mama_koshka• 03 ноября 2014

девочки Вас не обижает такой расклад

цена на товар стоит одна а предлагают на 200 гр дешевле или так торговаться вполне нормально
Мексиканочка• 03 ноября 2014
это торг. кто как хочет, тот таки торгуется. обижаться будете на мужа. здесь никто никому не должен. хотят, просят 5 грн убрать, хотят - 500. я на сландо покупала не раз, сбрасывали и больше, чем 200.

Сорока-ворона• 03 ноября 2014
смотря какая сумма?))
пьЯНА• 03 ноября 2014
это базар-торг уместен.смотря что продаете,если шубу то и не несколько сотен а и неск тысяч могут просить скидку-это нормально
автор mama_koshka • 03 ноября 2014
я не обижаюсь только когда сама покупаю рада очень когда 20-50гр уступают а тут сразу 200 как то странно выглядит
долой_лама• 03 ноября 2014
я всегда уступаю))) если вещь стоит 250 могу и 50 уступить.
автор mama_koshka • 03 ноября 2014
если вещь стоит 700гр то примерно за 650 это нормальный торг но за 500 как то круто
Кто крайний?• 03 ноября 2014
Ответ дляmama_koshka
ну так не уступайте 200. Это торг, кто сколько хочет, столько и просит уступить. Ваша задача согласиться, не согласиться или установить свою сумму скидки. На что тут обижаться? У вас же не с пистолетом у виска скидку просят...
nataplus• 03 ноября 2014
А цена товара какая? Если 300 грн - то наглый покупатель, если 3000 - норм скидка.
katie_777• 03 ноября 2014
смотря на какой сумме 200 грн, если на 2000, то нормально. если на сумме 500 - в лес

nataplus• 03 ноября 2014
Ответ дляmama_koshka
ну с 700 я бы еще подумала, или продать и забыть, или вещь будет год продаваться тут уж вам решать)
katie_777• 03 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
я тоже, но на выборочные вещи
Приму в дар• 03 ноября 2014
Ответ дляmama_koshka
напишите что цена без торга,чего это вас обижает?странная...
Булку Дай• 03 ноября 2014
Ответ дляmama_koshka
Моя подруга вчера купила тут на сайте товар со скидкой 170 грн, изначально стоил 850 грн. И обе стороны довольны. Я так не умею, но этот пример говорит о том, что торговаться точно стоит, а вот обиду продавцов на торг я реально не поримаю. Это ведь просто предложение! Вы сами решаете продать или нет. Так что ж вас так злит?
elenkastyle• 03 ноября 2014
автор, ну уже обсуждали эту тему.
скажите просто НЕТ и все....