Вредняжка• 03 ноября 2014

Приезжет свекровь...

Девочки и как его быть... ситуация вот какая.. свекровь уехала заграницу, вышла замуж там и вот нужно ей вернутся, документы переофомить..на 3 мес. Жить собирается у нас, так как больше не где. Отношения со свекровью никакие.И не хорошие, и не плохие. Здрасте-здрасте-до свидания...Была против нашего брака. Но после свадьбы, потом после рождения ребенка прямо *любящей матерью* пыталась стать. Потом улетела свою жизнь устраивать.Никто не ждал, что вернется. Разве что в гости прилетит.И тут такое счастье... на целых 3 мес. Я в шоке!Обрадовала она сегодня в скайпе, что через мес прилетает... как вытерпеть ее ??....
бресточка• 03 ноября 2014
А есть выбор ?

Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2014
персен валерьянка пустырник глицисед....
Неугомонная• 03 ноября 2014
Крепитесь
Стильная штучка• 03 ноября 2014
Настройтесь,перетерпите,хорошо,что снова потом надолго улетит.
Я тут Живу• 03 ноября 2014
начинайте пить Персен... Она ж не навсегда приезжает.
Люблю Украину• 03 ноября 2014
а может она классная и ее терпеть не надо? или вот еще вопрос - человек едет из Европы к вам. как вас выдержать 3 мес, если вы УЖЕ негативно настроены
неДоЖиру• 03 ноября 2014
это же не монстр к вам приезжает, можно и потерпеть- не на всю же жизнь.
Масяня Я• 03 ноября 2014
Она прилетает в вашу собственную квартиру?
Думы мои думы• 03 ноября 2014
помните, что с каждым днем становится на 1 день меньше...

автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Я очень миролюбивый человек.Но если ко мне жопой, то и я так же.Она меня хаяла еще когда я была просто девушкой его сына.Ему каждый день мозг промывала, что я его захомутала(причем я это слышала собственными ушами)Была против нашей свадьбы. Когда мы узнали, что будет ребенок, первая фраза была-’тебе лучше сделать аборт’. После рождения ребенка она месяц пыталась быть хорошей и улетела. После всего что было, мне надо быть к ней позитивно настроеной?
Дона Ко Ко• 03 ноября 2014
Если выбора нет, наберитесь терпения. Квартирка чья, кстати, ее или ваша?
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Да, нам мои родители подарили квартиру на свадьбу.Она свою продала перед отлетом.Теперь летит к нам.
Пушка заряжённая• 03 ноября 2014
Сочувствую.я бы не выдержала такого счастья. Может вам уехать к маме погостить.
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Наша.Мои родители на свадьбу подарили.
Масяня Я• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Тогда скажите пусть снимает 3 месяца
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Тогда скажите пусть снимает 3 месяца
Она сегодня сама выдала:’я думала снять квартиру, но потом решила, к чему лишние деньги тратить, у Вас же есть уголок-приютите. ’
Пушка заряжённая• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Хоть бы спросила, можно ли. Настраивайте мужа, пусть снимет квартиру ей.
Крем для арбуза• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
так и скажите - не приютим! у меня похожая история
Женщинас• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Наша.Мои родители на свадьбу подарили.
Автор, а квартиру она продала и деньги потратила? ИЛи мужу Вашему отдала, или что-то ему купила?

Мне просто интересно все ли мамы забивают на своих сыновей?

Петя-петушок• 03 ноября 2014
Ну так снимите ей квартиру, если не хотите жить с ней.
Запасная спина• 03 ноября 2014
снимите ей квартиру, не вижу проблемы
Стильная штучка• 03 ноября 2014
Я свою свекровь ненавижу (эгоистка и завистливая),видимся редко,живет за 1400км от меня,в прошлом году звонит и говорит,что едет к нам встречать Новый год,за месяц (!) до Н.года,знает,что мы живем в однокомнатной квартире со взрослой дочерью,у меня был шок,потом успокоилась,настроилась и перетерпела. Надеюсь,что это был ее последний приезд к нам,т.к она говорила,что у нас она плохо себя чувствует.
Дона Ко Ко• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Наша.Мои родители на свадьбу подарили.
Я сама не простила бы за указания насчет аборта и плохое отношение ко мне. На 3 месяца меня точно бы не хватило. Можете расхрабриться и сказать, что не хотели бы ее стеснять, и спросите, какую ей квартирку присмотреть, чтоб достойно жила, а не с вами и вашим ребенком. Типа, боитесь ей надоесть
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас

Куда она деньги дела-не знаю. Мужу ничего. Она на него забила, еще после его лет 18... вообщем давно) У него мама свою жизнь устраивает, отец свою... у отца уже 3й ребенок после него.. самому младшему полгода... Муж уже давно свыкся, что на него родители забили еще после развода. Отец на свадьбу даже не явился, был очень занят. Так что, там семейка еще та.. Свекровь раз в 2-3 недели по скайпу звонила. И вот очередной звонок закончился новостью о приезде(
Дона Ко Ко• 03 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас

Многие, если верить советчицам, и моему собственному опыту
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
снимите ей квартиру, не вижу проблемы
Снять квартиру в которой можно жить(с мебелью и хотя бы самой необходимой техникой) для нас накладно. Мы живем не бедствуем, но лишних денег на съем у нас нет.Только ремонт сделали в своей квартире, который очень много денег забрал. Так что снять, к сожалению, не вариант(
Петя-петушок• 03 ноября 2014
Ну так, раз такое свинское отношение родителей к своему сыну и его семье, то так прямо и скажите ей, что б она сняла себе квартиру, потому что у вас жить нельзя.
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
У нее еще есть вариант ее мама, но...бабуля живет в однушке, а у нас трешка..Вот она и решила к нам
Татьяна И.Л• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Так пусть за свои снимет, у вас семья. Расскажите ей о своих бедах, про деньги и ремонт. Для экономии можно комнату снять в общежитии, опять-таки семья не должна страдать, а там и дрязги пойдут, и обсуждение ваших кулинарных просчетов, и пр. Не пускайте врагов в дом
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября 2014
Пусть снимет себе квартиру, делов-то. В гости - это на пару дней.