Бабайко• 03 ноября 2014
Здесь есть такие кто носит дорогие бренды ?
Результат:
вже голосів:
39 (34.21%)
Я ношу доступные молодежные бренды типа Зара, HM, НьюЛук, Bershka, Топшоп...
26 (22.81%)
Я ношу бренды средней стоимости типа Лакоста, Коуч, Майкл Корс, Кевин Кляйн, DKNY...
17 (14.91%)
Одеваюсь в бренды с секонда
16 (14.04%)
Я ношу дешевые бренды.. Колинс, Манго, Дженифер, Оджи...
8 (7.02%)
Я ношу одежду с базара -ноу нейм.
5 (4.39%)
Да я ношу очень дорогие бренды- Шанель, Сан Лоран, Прада, Гуччи, Берберри...
3 (2.63%)
Я ношу копии с базара Шанель, Сан Лоран, Прада, Гуччи, Берберри..
Думы мои думы• 03 ноября 2014
’ношу в основном недорогую одежду ’ноу-нейм’ с распродаж в магазинах’ - это куда?))
Думы мои думы• 03 ноября 2014
Автор, Вам надо было дать возможность выбирать неск. вариантов ответов,
у меня - и манго, и зара(единицы, купленные только потому, что были классные и дешево), и что-то с базара, и много из магазинов (распродажи)
Бутербродница• 03 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Да вам сейчас напишут что ВСЕ здесь носят только брендовую одежду:)))))
ни фига - я секонд люблю
Бабайко
• 03 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
с какого магазина? магазин брендовые вещи продает?если нет, то -ноу нейм с базара.
Омлетик• 03 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
ни фига - я секонд люблю
странно:)) обычно кидстаффовны все с идеальными фигурами, правильно питаются, и одеваются только в дорогую брендовую одежду, а еще сумки в основном у всех не дешевле 3000 грн.:))
Дюагональ• 03 ноября 2014
Ой, я таких и названий не знаю

К каким брендам относится одежда магазинов Oggi, Gloria jeans, Olko?)

Бабайко
• 03 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Ой, я таких и названий не знаю

к этим
Дюагональ• 03 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Это точно!) А как спросишь совета насчёт покупки каких-то вещей, так прям все пишут что безвкусица и колхоз)
Подставка для припева• 03 ноября 2014
выбросить из опроса вопрос о копиях и - все есть, чего-то больше,чего-то меньше.
Бутербродница• 03 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
блииин! грудь -1. пожрать люблю. с фигурой правда все нормально. самая дорогая сумка - 200 грн. меня куда?
Дюагональ• 03 ноября 2014
Ответ дляБабайко
к этим
Значит я правильно проголосовала)
А теперь скажите какая, блин, разница?) Не вижу смысла платить больше) Хотя в магазинах дешёвых брендов часто одежда по качеству ещё хуже, чем на рынках)
Думы мои думы• 03 ноября 2014
Ответ дляБабайко
магазины на крещатике (киев), или в скаймолле (к примеру) - там их много разных, и я не особо всматриваюсь в их названия. В моем представлении это никакие не бренды, т.к. в реальности все это отшивается в турции или китае на одних и тех же фабриках, только на одну модель нашивают одно название, на другую - другое, и модели идут в разные магазины. Но суть-то одна!
Зефирная попка• 03 ноября 2014
Эммм,
носила так
футболка секонд
джинсы некст
балетки -Шанель(оригинал)
сумка -Ральф
пальто -DKNY
Мне куда?
носила так
футболка секонд
джинсы некст
балетки -Шанель(оригинал)
сумка -Ральф
пальто -DKNY
Мне куда?
bonita_kiev• 04 ноября 2014
есть одежда как от известных брендов так и не именная. главное не имя, а чтобы нравилось и сидело идеально...