Mono• 04 февраля 2013

А вы тоже?

А вы тоже? - Вы тоже включаете ногой компьютер?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные СМСки?)

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что чё-то забыли и ищите?

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на него и понимаете что писали на английском?

- А вы тоже когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают "сколько время?" - всё равно смотрите на телефон?

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете "блин, ну надо обязательно посмотреть" и обязательно забываете его посмотреть?

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обрызганный батон?

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

- А вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?

- Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

- А вы тоже,чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, кладёте обратно и понимаете, что уже забыли который час?

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?

- А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюжками?

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

- А вы когда-нить шагали по плитам так что бы не наступать на швы?

- Вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

- А вы тоже в детстве когда вас друзья просили вынести на улицу попить говорили - да ну,если я зайду домой,то меня больше не выпустят?

- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах, картонках или линолеуме катались?

- А вы тоже в детстве вызывали духов ?

- А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?

- А вы тоже верили в детстве, что игрушки ночью оживают?

- А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ?

- А вы тоже в детстве кричали людям на улице с балкона, а потом резко садились вниз,чтобы они не заметили?

- А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11, 22:22 или 00:00 (или одинаковые цифры на номере машины) загадывали желание?
YUKKA25• 04 февраля 2013
да

FKBCJXRF2008• 04 февраля 2013
fefnena• 04 февраля 2013
у меня до сих пор есть настенные часы в виде наручных, в летней кухне висят)) Автор, спасибо за позитив))
zheeenka• 04 февраля 2013
класс,все совпало)))
улыбнуло
Валерия18• 04 февраля 2013
Талюся• 04 февраля 2013
жанна1970• 04 февраля 2013
спасибо я тоже

Maruna• 04 февраля 2013
Класс! Почти все да:)))))
Baffi• 04 февраля 2013
nik81-10• 04 февраля 2013
у меня тоже почтивсе ДА!!!!
Оксана Владимировна• 04 февраля 2013
а я до сих пор когда вижу одинаковы цифры на часах загадываю желание
Ок-сана• 04 февраля 2013
Я только не хожу в обуви по квартире) а так вроде всё да!
ТоляиСережа• 04 февраля 2013

и щас так делаю
ирма• 04 февраля 2013
а мне представляете, бывшая свекрушка такие часики подарила в качестве подарка на свадьбу. Только часы. Дело было в 95г.
volanya• 04 февраля 2013
ОЙ . И Я ТАКАЯ
tancha28• 04 февраля 2013
100 % совпало,я чуть не прослезилась,так тронуло)))Спасибо Автор!
belnataha• 04 февраля 2013
про меня. так мило.
Xtravaganza• 04 февраля 2013
просто класс!!!!!!!!!!
наконец-то милая тема на советчице!

автор, спасибо! я тоже!
Медвежонок• 04 февраля 2013

EVA777• 04 февраля 2013
Это все про нас девочки! И я такая! Улыбнуло!!!!!
автор Mono • 05 февраля 2013
Девочки не за что
Почитала за шалаши из покрывал, смотрю на дочку, она тоже себе пытается мастерить возле своей кровати. Хочется поругать, а потом себя вспоминаю