Коробка с карандашандрами• 03 ноября 2014
выпадают волосы, что делать??? ХЕЛП
каждый день клоки волос. я не лысею, тьфу-тьфу... мне только 24. но что делать??? витамины пью приблизительно 2 месяца. кто справился с этой проблемой, посоветуйте как
дамаАмстердама• 03 ноября 2014
А які п’єте? В мене таж ситуація. Десь два тижні п’ю Мерц і вже видно результат.
очки_ннадо• 03 ноября 2014
сильно выпадают волосы, колтуны после мытья нереальные
нет сил уже
пью витамини и ничего
нет сил уже
пью витамини и ничего
No problems• 03 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
нет сил уже
пью витамини и ничего
нет сил уже
пью витамини и ничего
Таже проблема!!!
очки_ннадо• 03 ноября 2014
лично я грешу на смывку эстель колор оф, после нее и начались такие проблемы
пол головы уже проредело
пока все убитые не выпадут, наверное так и будет
пол головы уже проредело
тут так сказать что для кого подойдет, я пропила полтора банки мерц, кожа да стала лучше, волосам пофиг - лезли жуть. в один день просто ревела возле зеркала. посоветовали аевит и волвит вместе+ отваром кропивы не полениться и хотя бы два раза в неделю промывать. И ПОМОГЛО!буквально на второй неделе волосопад начал редеть и за две недели вошел в норму.
Кредитная• 03 ноября 2014
Послушаю,т.к. та же проблема.Но у меня работа очень нервная,больничных нет,можно остаться когда совсем ппц,а после проверки КРУ месячные на 2 недели раньше начались :(
Organic• 03 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
извините за вопрос, но а волосы стали расти лучше везде? руки, ноги, подмышки?
Organic• 03 ноября 2014
Ответ дляmajonchuk
Люда Людоедова• 04 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Что ж вам не спится по ночам, жалоба!