Organic• 04 февраля 2013
3D очки
3D очки, девочки какие нужно брать посоветуйте и нужны они для домашнего просмотра???
Organic
• 04 февраля 2013
Ответ дляsasha-pt
У нас лежат, пылью припадают- смотрели один раз. В кинотеатре намного интереснее! Совершенно ненужное приобретение. imho
а детям интересно как вы думаете???
Organic
• 04 февраля 2013
Ответ дляSолнышко
У нас картонные вместе с детским журналом шли-в подарок, пылятся на тумбочке- говорит что не удобно ему и без них все видно. А если в кинотеатр идем то просит чтоб только не 3Д!
почему???