Я такая боевая• 04 ноября 2014
признайтесь честно, было?
я не мурло,не бомжарка,не ворюга,но иногда в гостях со стола ворую конфеты еще и домой.у вас такое случалось?ну что любите конфеты а себе такие не купите?и просто украли 2-3 штуки в карман.
Результат:
вже голосів:
182 (80.53%)
нет,так не делаю
44 (19.47%)
бывает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 ноября 2014
Никогда и в мыслях такого не было. Хочется конфет как в гостях - пошла в магазин такие же купила хоть мешок
Откушу что там торчит• 04 ноября 2014
То булку украла, то котлету у соседки
Это вы все не уйметесь, больше ничего придумать не можете?
Давайте фантазируйте)
Баба-царьлебедь• 04 ноября 2014
тю, а почему воруете. Если их на стол поставили, значит угощают. Или я что то не то поняла?
Я такая боевая
• 04 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну мне неудобно взять к примеру 5
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2014
Никогда и в голову такое не приходло
В крайнем случае, всегда можно спросить, можно ли взять домой 3 штучки...