После шести ни-ни• 04 ноября 2014

при какой власти вам лучше жилось?

при СССР?
при Кравчуке?
при Кучме?
при Ющенко?
при Януковиче?
при Яценюке и Порошенко?
Слабый пол• 04 ноября 2014
жаль не узнать мнение стариков которые еще при Николае 2 успели пожить

Дикая Роза• 04 ноября 2014
при СССР и при Януковиче
ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляKROX@
ну если точнее, то - трагикомедия.
Офигеть просто , комедия не уместное слово
Хвець-тець• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
дар речи потеряли? бывает
АНЯanna• 04 ноября 2014
При Кучме и Януковиче.
Губы рыбы• 04 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Почему нет ответа - никакой?
Везде свои минусы:
при СССР - дефицит товаров, все как инкубаторы, нормальных вещей единицы
при Кравчуке - полстраны на заработках с тележками в вагонах - отсюда ’кравчучки’
при Кучме - ни хорошо, ни плохо
при Ющенко - даже не заметила его правления(((
при Януковиче - повальное отжимание бизнеса ’братками’, рейдерские атаки, вечный страх потерять свое, беспредел
при Яценюке и Порошенко - еще не нажилась. Вообще сочувствую этой власти. Вытянуть страну из того беспредела и ужаса. что сейчас ... верится с трудом.
Поддерживаю Ваше мнение.
KROX@• 04 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
почему же не уместное?! Один майдан чего стоит, камеди отдыхает. Кличко, Яценюк и это, как его, Турчинов - это же самые крутячие резиденты
Отмотала своё• 04 ноября 2014
При Януковиче.

Гладиолус• 04 ноября 2014
Ответ дляKROX@
это точно бухой кличко и куля в лоб, цырк ходячий....
Мая твая не панимать• 04 ноября 2014
При яныке
Вкаблучках• 04 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Не припомню чтобы мы на ТЫ переходили. И вообще при чем тут Вы, не понимаю
А!....ну так если не понимаеТЕ, то не нужно умничать ,’ кто работает тому хорошо’ в этой стране давно не актуально.
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляKROX@
а мне больше фильм ужасов напоминает, заметили что во власти нет людей с красивыми открытыми лицами? почти все какие то уроды с дефектами или с признаками дебилизма
Губы рыбы• 04 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Ага. Когда в 1905 люди шли с иконами а их расстреляли всех.(( Мнение о царе-правителе услышать-бы.
А еще позже (после 1917 люди жили))) и их мнение интересно) мнение тех людей родственников которых НКВД увозило ночами в тридцатых годах.
Вот люди пожили. А впечатлений-то. Что не ночь то новости. (то твоего забрали родственника, то соседского,...)
А еще мнение тех не многих, кто остался в живых после голода на Украине 1930-33.(в Россию весь урожай забрали и создали искуственный голод. все Украину поставить на колени хотели). Вот бы и тех людей (оставшихся в живых и похоронивших своих роджственников и детей) мнение услышать о власти СССР.
KROX@• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Вот фильм ужасов

Праздничный сервиз• 04 ноября 2014
Угу, особенно при Кучме хорошо жилось)) Дефолт, бешеные задержки по зарплатам и пенсиям.. Кто бандюг к власти привел? При ком расцвел олигархат?
Кстати, Янукович, будучи премьером при Кучме, пытался подкупить пенсионеров тем, что вовремя выплатил пенсии перед выборами. Помню, как была рада моя бабушка.
А лучше стало жить при Ющенко, потому что был всемирный подъем экономики. Люди по Египтам и пр.стали ездить, ожил рынок недвижимости. Выплаты детских начались при нем.
Сейчас появилась надежда на то, что страна начнет развиваться, а не обогащать карманы всяких..
Вот по-меньше бы соплежуев за регионами, быстрее бы это произошло.
В танке• 04 ноября 2014
при януковиче
ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Да вы знаете с этим не поспоришь , но поверьте сейчас не до смеха
Непостоянная постоянность• 04 ноября 2014
Данилыч вернись!!!

ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Каждый-народ свою корову хвалит !при Ющенко ничего путного не помню
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
помню проблемы с сахаром и позор на евровидении с гринджолами, и все
Я такое• 04 ноября 2014
Сейчас очень круто живется, как поговаривает наш президент ’ПО НОВОМУ’, конечно, ’не по старому’... Батарее ели теплые (лучше бы вообще тепло не включали, чем платить бешеный суммы за холод), лекарство подорожало почти в 2 раза (конкретно то, что нужно при моей хронической болезни в 2,5 раза), мобилизация (интересно, где в зоне АТО был сын президента, и наверное же в полном обмундировании, не так как наши родные - пока не купишь каску, бронежилет, берцы ... никто этим не обеспечит), тарифы на электроэнергию хотят поднять в 2 раза (а почему бы не поднять, выборы , то в ВР отгуляли)...
МастерЮля• 04 ноября 2014
Хорошо жилось - СССР, Ющенко, Янукович.
Плохо - Кравчук, сейчас.
Хуже чем сейчас, не было даже в 90-х!
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
считаете что Кучма виноват в дефолте? обоснуете?
а задолженности при Кравчуке еще образовались
Сегодня я не я• 04 ноября 2014
При Кучме и Ющенко
KROX@• 04 ноября 2014
Верю конечно, мне очень жаль мою Родину, и очень страшно, когда в Киеве открыто звучат нацистские лозунги ’героям слава’, это массовое умопомешательство.
Шкала Радости• 04 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Данилыч вернись!!!
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
вы очевидец?
мой дед родился в 1906 году в Полтавской губернии Российской империи,и о голоде и ВОВ знал не из учебников в отличии от вас,а умер при Кучме в Украине в 1996, так вот если бы он так негативно оценивал ситуацию как Вы, до 90 лет не дожил бы и не пожил бы на одной и той же земле но при этом в четырех государствах! про УНР вы забыли!
Летала_НаМетле• 04 ноября 2014
при Януковиче конечно!
Стопудова• 04 ноября 2014
при Януковиче. отлично жилось...