После шести ни-ни• 04 ноября 2014

при какой власти вам лучше жилось?

при СССР?
при Кравчуке?
при Кучме?
при Ющенко?
при Януковиче?
при Яценюке и Порошенко?
Ната Лия• 04 ноября 2014
при Кучме отлично жилось
да и при яныке нормально

...аяприкольная• 04 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Почему нет ответа - никакой?
Везде свои минусы:
при СССР - дефицит товаров, все как инкубаторы, нормальных вещей единицы
при Кравчуке - полстраны на заработках с тележками в вагонах - отсюда ’кравчучки’
при Кучме - ни хорошо, ни плохо
при Ющенко - даже не заметила его правления(((
при Януковиче - повальное отжимание бизнеса ’братками’, рейдерские атаки, вечный страх потерять свое, беспредел
при Яценюке и Порошенко - еще не нажилась. Вообще сочувствую этой власти. Вытянуть страну из того беспредела и ужаса. что сейчас ... верится с трудом.
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2014
янык
Губной рояль• 04 ноября 2014
при Кучме и Ющенко
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Почему нет ответа - никакой?
Везде свои минусы:
при Кучме - ни хорошо, ни плохо
у скольки процентов населения украины есть свои бизнес который отдал янык?????
о0.000000001%?
Hamster83• 04 ноября 2014
При Януковиче
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
не от власти зависит уровень жизни! Хватит пургу нести. развивайтесь, зарабатывайте и тогда вас не будет есть изнутри кака
нет , ну если воровать, то да, не от власти)
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
по теме - при Ющенко и Януковиче
Беззубовна• 04 ноября 2014
При СССР и Кравчуке я была еще ребенком, при Кучме начали оживать предприятия - была работа и росла зарплата, при Ющенко настал 3,14ц - пришлось менять регион проживания, при Януковиче как сейчас оказалось - отлично жилось, при нынешних - в мой родной дом приземлился 1,5 метровый заряд (благо не сдетонировал)

Фифачка• 04 ноября 2014
Сейчас туго вообще.. А мы ещё уехали с АТО..на нас плюют открыто.... Других убиваю...инфляция на всё.. Смотрели чиполино- налог на дождь т воздух..не удивлюсь,если и мы к такому прийдем.
Лучше как было..уже КПК то приспособились и дома жили, а сейчас необратимые моменты начались...
Наизнанку• 04 ноября 2014
При СССР- я была ребенком,жилось отлично мне и неплохо моим родителям. А уже жить своей взрослой жизнью,работать,рожать и планировать будущее мне было однозначно лучше при Яныке. Да,эта власть еще типа мало работает и в таких условиях, но уже все видно и понятно-жить с каждым днем все грустнее в этой стране.А тем более,знакомые все лица...
Фифачка• 04 ноября 2014
При яныке
АдеКВАтная• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
вы очевидец?
мой дед родился в 1906 году в Полтавской губернии Российской империи,и о голоде и ВОВ знал не из учебников в отличии от вас,а умер при Кучме в Украине в 1996, так вот если бы он так негативно оценивал ситуацию как Вы, до 90 лет не дожил бы и не пожил бы на одной и той же земле но при этом в четырех государствах! про УНР вы забыли!
Моя бабушка также родиласьв Полтавской губернии и также ’о голоде и ВОВ знала не из учебников’... и дожила до 73 лет... ей ’повезло’ в отличие от своих пятерых братиков и сестричек, которые в тот голод не выжили...
Губы рыбы• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
вы очевидец?
Я умница, вот на компе научилась работать,но если честно то конечно старая, вернее опытная, вернее мне 16 ну ооооочень большим хвостиком.)))Но при Николае не имела счастья жить. Да и голодовку Слава Богу не застала при ней жила моя мама, которая осталась совершенно одна после нее, и сеседи умерли.
А как Ваш дедушка выжил в 30-33?Он голоду не боится. (моя мама всю свою жизнь боялась голодовки, даже не войны которую пережила сиротой, а голодовки)
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
сейчас начнется распродажа олигархам запрещенных к продаже предприятий стратегического значения, вот тогда и узнаете что такое беспредел и ужас, и может поймете за что Семенючку ’самоубили’
+100
Берегу и стерегу• 04 ноября 2014
ПРИ СССР
это период детства, стабильности, каждое лето море - санатории - пионерские лагеря
распад СССР - купоны, куча алкашей наркоманов суицидов, воровства, криминальных разборок, очереди в магазинах, дома из еды хлеб, сливки и абрикосовое варенье, долги по зарплатам у родителей, долги за квартиру, обноски с чужого плеча
Утка_в_тапках• 04 ноября 2014
Однозначно, при Януковиче норм было... зарплата росла, выплаты тоже, курс доллара постоянный был... Чего людям не жилось?
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
Автор, убедительная просьба, создайте опрос, хочу свекру показать, а то он не верит, что при Януковиче людям лучше жилось)
Губы рыбы• 04 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
ПРИ СССР
Эх, душевненько Вы...
Долги за квартиру, зарплаты еле-еле концы с концами сводят люди, а пенсионерам совсем туго.
Продолжу - война..... Боже, лишь бы она закончилась. Хоть как нибудь уже, лишь бы остановилось и дальше не пошли. А то рекой пойдут двухсотые как у Украине так и в России. Пацанов жалко. Путина и госдумы дети воевать не пойдут - поэтому им не жалко чужих детей. В нашей стране тоже дети тех кто в верховной раде воевать не пойдут и тоже им чужих не жалко.
а дети простых людей ... лишь бы война прекратилась.
Ну пусть еще одна Абхазия останется в руинах уже всеравно нечего терять, сами захотели а-ля абхазию.
Лишь бы дальше не пошли. Не хочу крови, а если пойдут то будет кровь рекой.
А ведь пойдут((( Понимаю умом, что пойдут((( Поэтому надо сыновей увозить за границу, пока еще повесток нету.
Ох девченочки, боюсь сыновей потерять.

Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Почему нет ответа - никакой?
Везде свои минусы:
при Кучме - ни хорошо, ни плохо
ага
жалко вам их))
они так стремились во власть!! стояли на майдане
теперь на смерть отправляют украинцев!!!!
своих сыновей-НИКТО не потерял в АТО!
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Эх, душевненько Вы...
Ох девченочки, боюсь сыновей потерять.
просто пусть не идут по повесткам
ничего не будет!!!! не бойтесь!
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
сочуствую, и мои родственники не все выжили, но мы собственно тут обсуждаем не 33 год, а про то как жилось при разных властях на территории Украины и я например прихожу к выводу что тут никогда хорошо не жилось, и что мне интересно было бы услышать мнение стариков которые пережили все сами и и им есть с чем сравнивать , а от губы-рыбы решила что только она знает общеизвестные факты из истории 20 века причем перечислила только негативные
Губы рыбы• 04 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Не верит, потому что опыт имеет побольше чем девушки, которые тут пишут.
Опытнее он, поэтому и не верит.)))))

Но если честно то эта темка НУ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО похожа на работу троля.(подрыв мыслей и внутреннего спокойствия людей, чувств людей , так сказать игра на чувствах и воспоминаниях) Ну, реально, троль, да и не один тут чувствуется. Да и до этой темки автора было вподряд несколько темок которые закрыли админы потому что они были правокоционные.
Поэтому думается что троли работают.
А чего я тут делаю? Наверное тоже игра воспоминаний и меня задержала в темке.
Надо уходить.
Диверсификация• 04 ноября 2014
Осознанная жизнь (т.е. не детство) самая нормальная была при Кучме, при Яныке начался развал предприятия и первые сокращения, в итоге на последок (конец 2013) этот гад (не своими руками канечно)сократил и меня! При нынешней власти ещё толком не жили - так что поживём увидим, надеюсь что все наладится!
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
о0.000000001%?
ага
прям трагедия
у кого-то бизнес отобрал
у 0.0001%
сейчас простым людям плохо
не бизнесменам!!!
luda14• 04 ноября 2014
Ответ дляMaria Mirabella
При СССР. Мне 35 лет, если что ))
Лучше бы опрос - нагляднее бы было.
хорошая должность была у родителей?
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Опытнее он, поэтому и не верит.)))))

Поэтому думается что троли работают.
Надо уходить.
аргументируйте фактами!
при Порошенко лучше потому что:
,,,,,?????
Ковбой Хагис• 04 ноября 2014
не пришла еще та власть ..
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
вы на каждое слово правды,
на факты
орете-троль!жалоба! провокация!!
а факты????
Хвець-тець• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
а мне больше фильм ужасов напоминает, заметили что во власти нет людей с красивыми открытыми лицами? почти все какие то уроды с дефектами или с признаками дебилизма