ВундерКИНГ• 04 ноября 2014

Как вам платье для НГ корпоратива

Заказала платье на НГ корпоратив,а теперь сижу и думаю не очень ли оно откровенно?http://www.bebe.com/Dresses/Bodycon/Mesh-Detail-Dr...
Вечный двигатель• 04 ноября 2014
надеюсь, это шутка. откровенная безвкусица

Вечный двигатель• 04 ноября 2014
ну, или корпоратив тематический - диско-стиль (и огромный бубль-гум все время дуть + начес на голове)
КлараЦеткин• 04 ноября 2014
Нет. Не сильно откровенно. Но оно какое то - обычное что ли.
Не в обиду.
автор ВундерКИНГ • 04 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Да,корпоратив веселенький будет.В пабе где танцы на барной стойке и клетки есть)
В прошлом году было весело)
Злюка-закусюка• 04 ноября 2014
красотища , больше для стрип клуба подходит
Злюка-закусюка• 04 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
В прошлом году было весело)
а ну тогда наряд в самый раз , удачи с танцами
ПоэтеСССа• 04 ноября 2014
Если фигура, как у модели, то будет супер!
new_2804• 04 ноября 2014
Фу!
Цикавенная• 04 ноября 2014
смотря конечно какой корпоратив, если хорошенькая фигура и дополнить интересной правильно подобранной обувью, украшениями, аксессуарами или манто интересное сверху, короче образ дорисовать деталями, то получится и отлично, но тут Важно всё правильно подобрать...Мне представились белые высокие облегающие сапожки с белым песцом и песцовое манто и белые облегающие атласные перчатки... Правда бокал шампанского вписать не могу в образ... для меня оно бы не пошло.

Xlimit• 04 ноября 2014
симпатичное платье, приятной расцветки, длина не много неактуальная в этом году, если подобрать красивую бижутерию, прическу, макияж чтобы был неброским, будете сиять
Наполеон Бонапарт• 04 ноября 2014
Вы должны обладать идеальной фигурой для такого платья. мне нравится
obelina• 04 ноября 2014
Оч клевое платье! Если фигура позволяет-то будет супер!
Так бесят эти переливающиеся шуршащие полубальные платья, в придачу к к-м на головах сооружают гнезда, а потом сидят, бухают и всех обсуждают, т.к. в таких ’нарядах’ не потанцуешь, да и видок тот еще, зато типа культурные
Xlimit• 04 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
писец под такое платье это уже будет перебор, как в фильме ’ты что хочешь быть похожа на эскимосскую шлюху?’ (слова не мои по контексту было смешно), я представила свободное шерстяное пальто серого цвета чуть выше колен и серые сапоги на ровной подошве свободные чуть ниже колен и золотую бижутерию
автор ВундерКИНГ • 04 ноября 2014
Фигура мягко говоря не такая,как у молельки.
Стройная,но есть грудь 3 размера и попа слегка подкачена)
Холодная каша• 04 ноября 2014
откровенное бля..ство. Надевайте. чего уж))
автор ВундерКИНГ • 04 ноября 2014
Ответ дляXlimit
Золотые украшения это в точку.Только брать что-то масивное или более утонченное?
ПоэтеСССа• 04 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Тогда будет еще лучше сидеть!
Холодная каша• 04 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Тогда будет еще лучше сидеть!
вы тоже это представили?))
Xlimit• 04 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
массивное

ПоэтеСССа• 04 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
вы тоже это представили?))
Ага! Обожаю девушек с формами!!!
автор ВундерКИНГ • 04 ноября 2014
Спасибо,девочки!Значит одеваю.Осталось купить украшения и сумочку.Обувь есть)
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2014
если хотите всем коллегам на корпоративе сказать этим платьем ’я буду готова на все после 3й рюмки’ и закончить праздник с кем-нибудь в постели, то конечно это самое оно...тем более если вы обтянете им свою грудь 3го размера....удачи!