Аноним• 04 февраля 2013
кому это нравится?
Девочки, кому нравится такой окрас у животного?
natalita29• 04 февраля 2013
Ответ дляVitaB1
А разве у Британцев могут быть голубые глаза ?
Да когда они маленькие, а со временем меняются на рыжие. У наше тоже так же было.
Аноним• 05 февраля 2013
Британцы конечно лапочки, но и дворняжек такой окраски полно, ничем не отличаются
. Откормите дворняжку, тоже мордатенький будет.
natalita29• 05 февраля 2013
Ответ дляVitaB1
А маленькие это сколько месяцев, мы своего покупали в три месяца,так вроде бы уже были такие ,не знаю как правильно называются рыжье- желтые
в 1-1,5 мес. были голубые глаза как небо, сейчас нашему 5 мес. и рыжие рыжие глаза
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляEllo
то фотошоп
это ’молочные глазки’, потом они перецветают...
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляVitaB1
Короче,реклама питомника
вот мой рыцарь
Ваш, тоже. Великолепен!!!

Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляVitaB1
к трем месяцам процесс перецветания уже вовсю запущен, а котенку на фото 1 месяц
Каркуша Клара• 05 апреля 2013
Ответ дляVitaB1
могут