Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2014
Кто колол просроченные лекарства ? и вообще какие последствия могут быть ?
Ненавязчивый синтезатор
• 04 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
какие именно лекарства и насколько просроченные?
на год . противовирусные.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
на год . противовирусные.
смысл с них
Почемучка• 04 ноября 2014
после истечения срока годности есть запас еще полгода, потом последствия могут быть совершенно разные (фиг его знает какие там новые хим.соедитения появились при разложении) так что в лучшем случае никаких последствий.
Нашли в капусте• 04 ноября 2014
на год эффекта не будет. а если на 2-3 мес то ничего страшного с лекарством не будет. Мне врач со скорой говорила, что она сразу никогда лекарства не выбрасывает, они все равно ставят окончательную дату с запасом
Ненавязчивый синтезатор
• 04 ноября 2014
Ответ дляСлимп
смотря на сколько просрочены.
на год
4есотка• 04 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
+1 Пол года после истечения срока годности леки еще норм.а больше-в мусор.
Схема сыра• 04 ноября 2014
на год - это много. пол года еще допустимо. производители и так всегда в натяжку ставят сроки годности, производя испытания. говорю вам как технолог фармпромышленности, связанной с инсулинами.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
угу понятно .Жаль .Просто препарат который мне нужен уже снят с производства . а предлагают только просроченный.Вот в чем беда.
Точная копия плова• 04 ноября 2014
А пол года это только на инъекции распространяется или и на таблетки/суспензии то же?