Братья Капли• 04 ноября 2014
Выбритый висок.Отговорите или поддержите.
Девочки,много ли из Вас смелых,кто решился на прическу с выбритым виском? У меня прям идея фикс. Но решиться сложно,к слову я брюнетка с длинными волосами,во мне нет ничего эпатажного,люблю стильно одеватся,правда по мере средств,замужем,ребенок 3 лет. Возраст 35 лет,конечно же как и все на советчице,выгляжу моложе))))). Пыталась найти фото в интернете,но там одни звезды,а мне хотелось бы увидеть фото простых смертных.
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это уже позавчерашний день. Как парикмахер вам говорю.
мне 36,при длинных волосах висок был выбрит ’молниями’ лет в 25, если не раньбше ... сейчас не актуально :)
ksunuyabelaya• 04 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
А вот омбре меня не вставляет))
ну выбрейте висок,во первых его при желании можно споятать,нсли надоест,отростет,ничего страшного,попробуйте
Братья Капли
• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Только читала,что это тренд 2014 года)). Я не спорю,и выбрить висок хочу не для того,чтобы быть модной)) ,на мой взгляд это стильно!
Форточка с диоптриями• 04 ноября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Если вы брюнетка сделайте омбре
Омбре тоже не актуально уже. Зачем ходить как все?! Тем более мало мастеров умеющих это делать. На улице смотрю на ужасные рыжие и испрченные волосы девушек(((( Печалька.
Братья Капли
• 04 ноября 2014
Ответ дляMarianna.perev
Вот девочка вполне реальная с выбритым виском
:) прикольно!)
Спасибо,очень классна девочка! Боюсь,я не такая стильная и яркая
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
выбрить тоже по разному можно можно наголо чтоб видно, можно рисунком, чтоб нет, смотря что хотите :)
Голубая фишка• 04 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
у девочки такие черты лица, что ее хоть налысо, хоть с жирными волосами всеравно красоткой будет.
тут не надо ровнятся на когото. надо оценивтаь сови данные. глаза,лоб,брови, губы ,густота волос и как насоклько часто вы ходите с распущеными волосами. а то пардон,хвостик и вибритость..
Ход конём• 04 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что в моде сейчас?
Братья Капли
• 04 ноября 2014
Ответ дляХод конём
А что в моде сейчас?
Да-да,а что креативного сейчас в моде?
Братья Капли
• 04 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Так в том то и дело,что хвост хорошо сочитается с выбритостью.
Форточка с диоптриями• 04 ноября 2014
Ответ дляХод конём
А что в моде сейчас?
Сейчас ... Как и всегда.. Здоровые и блестящие волосы. Натуральных оттенков. Если свои тусклые.. Оттенять тонирующими красками. ))
вентиляторная• 04 ноября 2014
Ответ для@nnet@
вот например
на 1 м фото супер, на втором не нравится
Полтора года ношу выбритые виски.
Мне 33 года, не считаю эту прическу уделом малолеток.
Волосы у меня длинные, ниже пояса.
Виски выглядят по-разному - иногда я их сбриваю триммером, через неделю они чуть отрастают, и тогда я по настроению рисую там полосочки разные, иногда лень, и тогда просто сбриваю их раз в 2-3 недели.
Под выстриженные полосочки делаю на голове высокую косу, выплетенную от макушки до низу, все волосы собираю наверх. Просто под ровные виски - что угодно.
Если оставляю волосы распущенными или делаю свободную косу - то висков не видно вообще.
Волосы у меня длинные, ниже пояса.
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Постригу челку!!! И успокоюсь!!
Автор на самом деле вы трусиха))))
Волосы не зубы-отрастут.
А так мечта ваша мечтой и останется.
А вдруг такая причёска придаст вам решительности в жизни..
Братья Капли
• 04 ноября 2014
Ответ дляDeliria
Полтора года ношу выбритые виски.
Волосы у меня длинные, ниже пояса.
Пожалуйста,прикрепите фото!!хотя бы виска)))
Братья Капли
• 04 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Автор на самом деле вы трусиха))))
Волосы не зубы-отрастут.
А так мечта ваша мечтой и останется.
Трусиха,не отрицаю)). Если решусь,фото выложу.