Цветок Мира• 04 ноября 2014
Сколько у Вас крестников?
Результат:
вже голосів:
37 (35.24%)
21 (20%)
17 (16.19%)
4 (3.81%)
3 (2.86%)
больше 5
2 (1.9%)
Масяня Я• 04 ноября 2014
у меня ни одного((((( но очень хочется покрестить девочку.я бы ее баловала))

Украиночка• 04 ноября 2014
у меня двое, у мужа четверо. Но 4 ребенка из одной семьи т.е. муж крестил старшего ребенка, а я младшего, и так дважды))
Пышечка• 04 ноября 2014
у меня 3))) хотя крестила одного ребенка,а двоих муж. Но там кумовья сразу говорили,что берем твоего мужа в крестные,чтоб ты кумой была (у их деток еще до рождения было решено кто будет крестной,в обоих случаях ближайшие родственницы,которым не могли отказать), теперь эти детки думают что их крестная я,крестный - мой муж,а реальных крестных (родственниц) тётями называют) и хоть обряд в церквки я прошла с одним ребенком,но считаю себя крестной троих)
KaterinaVal• 04 ноября 2014
у меня 4 у мужа 1, но по факту все мои т.к. ему некогда на подарки заморачиваться
Раз одела не бу• 04 ноября 2014
У меня реально три, две принцессы и принц. Но мальчик из двойни, его брата крестила другая пара, но все равно считается, что он тоже мой крестник. Так что у меня 4. И муж крестил мальчика и девочку. На двоих у нас 6 крестников))) всех любим, общаемся, дарим подарки на праздники и просто так.