Виниловая пластинка• 04 ноября 2014
Помогите определится с выбором сумки!
Девчата, помогите определится с выбором сумки! Остановилась на двух вариантах: и , а выбрать не могу.
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2014
Я покупала с этого сайта светлую шикарная сумка, лето относила на УРА
Виниловая пластинка
• 04 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Мне больше 1понравилась .
Автор - вы покупали с этого сайта ? Это 100% кожа ? Хорошее качество ?
Не покупала, но планирую. Судя по отзывам, качество хорошее. Эти сумки успешно выдавали за итальянские и продавали в тридорого.
В первом варианте мне не нравится расположение ручек. Ручки второй тоже как-то не симметричны.