Манный комочек• 04 ноября 2014
советуйте мастера депиляции хорошего...Киев и область. Хочу усики убрать
Заранее спасибо
Калёва Замалёва• 04 ноября 2014
вряд ли из Киева хороший мастер поедет к вам в область из-за одних усов,кому это выгодно?
Манный комочек
• 04 ноября 2014
Капец...куча комментариев и ни одного по сути. Ясно же, что я сама поеду, и не только по этой причине!!!
Ромашка_Бегемотовна• 04 ноября 2014
Шугаринг академгородок Надя 0504450542, отличный мастер, делает на дому. цены адекватные