Сигарный шланг• 04 ноября 2014
Прописали нам Рибомунил. Кому помог этот препарат?
Девочки, что за зверь такой? Понимаю, что из болячек не вылазим, 5 дней садика и выскоая темпа, потом осложнения, и все заканчивается отитами. Аденоиды удалили в феврале этого года, но все равно не легче. Удаляли, т.к. слух начал падать , жидкость в барабанных перепонках собиралась.
Вчера пошли на прием в частную клинику, назначили нам этот Рбомунил. ребенку почти 6лет, болеем с 2-х безвылазно.
Кому-то он помог?
Сигарный шланг
• 04 ноября 2014
Сразу говорю, не кутаем, много, гуляем, антибиотиками не пичкаем (за исключением отитов), и т.д., до 2-х лет ни разу не болели, а потом как пошло поехало...
Сигарный шланг
• 04 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Давно надо было пропить рибомунал
Так врачи нам говорили, что до 5лет лучше не лезть в иммунитет ребенка. А теперь вот приписывают. Фиг их поймет.
katrin-ket• 04 ноября 2014
Я этот препарат давала старшей дочери, ей тогда было 4 года. Мы тоже с больничных не выходили... Я осталась очень довольна результатом! Давать нужно ребенку полностью здоровому (хотя бы две недели после болезни) и полностью курс 6 мес. Да , знаю что дорого обходится, особенно первый месяц(( Но оно того стоит. Мне его советовали давать раз в год, начиная с конца августа. Ребенку на сегоднешний день 11 лет и необходимости давать повторно у нас не было
энциклопУдия• 04 ноября 2014
Нам назначали при затяжном рецидивирующем бронхите, помог.
И вообще ’за счет рибосомальных антигенов Рибомунил обладает способностью стимулировать синтез специфических антител к Streptococcus pyogenes, Streptococcus pneumoniae, Haemophilus influenzae, Klebsiella pneumoniae’. Так это возбудители бронхитов-трахеитов, пневмоний, но никак не отитов, думаю, вам нужно что-то другое. Если отит начинается с аденоидита, то имудон может подойти лучше. Посмотрите зубы, нет ли дырок.
Сигарный шланг
• 04 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Недавно была тема, склонилась не давать...
Ой, а можно ссылку пожалуйста)
Сигарный шланг
• 04 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Зубы в норме. Нам вчера еще ти вакцинацию от отитов предложили
Бутылка Кифира• 04 ноября 2014
Нам назначали для повышения иммунитета-иммунонортон,рибомунил,и биоарон с.Пропили Биорарон С курсами-довольны. Болеть стали намного меньше-а то бронхиты были ужасные.
Svetochkar• 04 ноября 2014
Старшему ребенку давала курсами года 4. Результат нулевой. С 2,6 до 13 лет болел 2 раза в месяц. Потом перерос. Сейчас очень много подделок на этот препарат. Не тратьте деньги