Одноклассница• 04 ноября 2014
Лямбрии в кал у ребёнка у кого такое было ?
Здравствуйте , хотелось бы ответ от тех у кого такое было .
У дочери температура 37.2 уже 4 месяца , сдали кучу анализов . Нашли в кишечники лямбрии и дисбактериоз , врачи назначили лечение кишечника , конечно я буду делать всё по совету детского врача , но всё таки остаются сомнения . НЕ ужели при лямбриях в калле держится температура ? У Вас была ?
Спасибо
Не гавкаю- но охраняю• 04 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Комаровский вам в помощь!
А в 2 словах, что он говорит?
Одноклассница
• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Знаю, что не все доверяют, но все же послушайте Комаровского!
спасибо за ответ обязательно послушаю
Я супер-пупер• 04 ноября 2014
говорит, что лечиться от этих простейших не надо, но так как мы лечили и от других глистов, то избавлялись и от этого..вам решать
Сегодня на диете• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
лікуватися не треба, якщо вони вам дискомфорту не приносять, ви можете навіть про них і не дізнатися ніколи.
а автор, почитайте симптоми лямбліозу, серед них і температура є