Хвець-тець• 04 ноября 2014
Кто виноват если товар повредился при пересылке?
Кукусик• 04 ноября 2014
тут нужно уточныть, как упакована, есть ли страховка, есть ли наклейка - хрупкое и т.д.
Регионщица• 04 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Страховали товар? Проверили при получении?
Да, если у вас посредник то спросите страховал ли товар? Ато тут манят низкими тарифами на доставки, а ничего не страхуют. Виноватого не найдете.
Хвець-тець
• 04 ноября 2014
Девочка попросила отправить ей игрушку укр почтой, когда она его открыла набрала и сказала что товар разбит(
Хвець-тець
• 04 ноября 2014
Я отправляла, была наклейка и получаеться что я теперь виновата(
Серьезная баба• 04 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
зависит от того как Вы упаковали, если плохо, то да - вина Ваша
наклейки хрупкое укрпочте до лампочки...
Хвець-тець
• 04 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
В том то и дело что хорошо было упаковано, это же покупатель просил укр почту, что бы дешевле доставка была.
Серьезная баба• 04 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
если Вы упаковали хорошо и выбор ТК был за покупателем - это уже его поблемы что где и как поломалось
Серьезная баба• 04 ноября 2014
я УП отправляю только с полной оценкой, если покупатель настаивает на безценной посылке, моя ответственность заканчивается при вручении посылки сотруднику УП
Хвець-тець
• 04 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Я так понимаю что моя ответственность тоже закончилась, но девушка почти сказала что ей отправила поломаную ирушку(
Зубачистка• 04 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Девушка должна была на почте составить акт о том, что груз поврежден при транспортировке. В таком случае Укрпочта вернула бы деньги. Она видимо этого не сделала. Теперь ей остается только вас давить ))) Нет акта - до свидания!