Пончик Солнечный• 04 ноября 2014

Очередной неадекватный продавец!!!

Добавила я себе в подписку платье, летний сарафан, новый. Понравился, но сейчас не актуально да и цена не дешевая. Подумала если не купят до нового года возьму себе. Это было еще в сентябре. А сейчас пишет мне это продавец в личку и возмущается почему я подписалась и не покупаю, сбиваю с толку его и других покупателей и написала: "если сейчас не купите , то отписывайтесь!!!"
Ну что это такое?
КрытыхРынков• 04 ноября 2014
у меня уже давно после таких тем возникает желание обратиться с просьбой к администрации, чтобы подписка была видна только покупателю.
Лично я считаю подписку своими закладками, а продавцы нервничают (тоже пару человек писали в личку, типа, чего сидите в подписке, чего ждете:)
Беговая дорожка для носа• 04 ноября 2014
Блин одной мне наверное нравится, что чем больше подписчиков тем лучше))
Грабля• 04 ноября 2014
я, даже не задумывалась об этом, бывает смотришь добавляешь, сравниваешь цены...Слава богу мне такие не адекваты не попадали....
кенгуруша• 04 ноября 2014
Я смотрю на подписку как на своего рода опрос.
На какой товар много, тот популярен и нравится людям. Если нет или пара-тройка, значит надо чтото делать, убирать, заменять)))
Неправдиша• 04 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Неа, мне тоже нравится, а еще я вижу по каким товарам больше спрос:) чем люди интересуются:) что опять брать на продажу, а что можно и не брать больше
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Или в правилах пользования сайтом прописать, что подписка существует для удобства покупателя.
Завтра не пью• 04 ноября 2014
автор - имя продавца, хоть напишите просто без ссылки
Happiness_7• 04 ноября 2014
Ответ длякенгуруша
не дойдет))
она ж вчера на этих покупателей жаловалась на Советчице, вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679632
Интересно посмотреть на ее объявления.
Вот люди нервные пошли.
Татьяна Река• 04 ноября 2014
дайте ссылку на продавца