Девочки, может кто вкурсе как установить родительский замок от ребенка на интернет, а то когда уезжаем в магазин,то проверили что ребенок заходил на запрещающие сайты. Как это можно избежать.Спасибо
ирина солнечная• 04 ноября 2014
Ответ дляDasik_
заходите- ’ панель управления’ - ’родительский контроль’
нодо себе с 23.00 до 8.00 поставить...закодировать советчицу
B i r u z a• 04 ноября 2014
для этого нужно создать еще один рабочий стол, вы - админ, ребенок - пользователь
на рабочем столе ребенка устанавливаете родительский контроль, при этом ваш рабочий стол должен быть с паролем , чтобы он не имел доступа к управлению своим рабочим столом
все остальное делаете как написала Dasik