Bl0ndi• 05 февраля 2013

SOS Как правильно питаться до и после тренировки?

Девочки, подскажите пожалуйста как же всё-таки питаться , вернее интервал приёма пищи до и после тренировки на беговой дорожке ?
Шунечка• 05 февраля 2013
Углеводы за час - полтора до тренировки . Белок после ( возможно через час полтора)

Nalin• 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А мне тренер настоятельно рекомендовал после тренировки кушать в течении часа- не позже!
Не правильно?
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляNalin
Не правильно?
Если силовая - то да! А при беговой дорожке ( аэробной) можно не кушать....хотя если поесть ничего страшного не случится. Важен среднесуточный калораж
Nalin• 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Cиловая) Спасибо!
Kristi777• 05 февраля 2013
не ем за час до треньки...
после треньки выпиваю протеиновый коктейль... и после через час кушаю ..
как написали в первом комме. углеводы до, белок после.
Абу• 05 февраля 2013
При похудении я питаюсь так- перед силовой тренировкой минимум за час углеводы, я кушаю овянку с сухофруктами, после тренировки минимум 3 часа не кушаю. Перед кардио тренировкой не кушаю вообще кроме кофе и после кардио не кушаю также минимум 3 часа. Иногда выпиваю после тренировки протеиновый коктейль на воде.
Абу• 05 февраля 2013
Ответ дляNalin
Не правильно?
так я думаю тут зависит от цели тренировки, если сушиться, то не кушать, если наоборот массу набирать, то кушать.

Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляАбу
Не правильно Вы думаете....
Kamіll• 05 февраля 2013
Ответ дляАбу
Жестко Вы. Я как-то додумалась выпить кофе перед беговой, так пульс зашкаливал...
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАбу
Если питаться сразу после тренировки- не поправишься!
автор Bl0ndi • 05 февраля 2013
Девоньки, спасибо всем за ответы !!! С мужем купили беговую дорожку несколько дней назад, но я забыла про интервалы приёма пищи до и после занятий. Так что ваша информация нам очень поможет дабы не наделать ошибок и увеличить эффективность занятий.
Шорты для похудения одела, кросы обула - пошла одолевать беговую дорожку :)
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляBl0ndi
Без фанатизма! Удачи Вам.
Аноним• 05 февраля 2013
А вот шортики гинекологи не рекомендуют вообще.
автор Bl0ndi • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в связи с чем? Просто первый раз об этом слышу