Аноним• 05 февраля 2013
Кто заказывал метки для детской одежды?
Девченки, кто заказывал с этого сайта ? Стоит ли покупать?
shkolna_tanya• 05 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
А как стирать вещи или они до перой стирки? Тогда для яслей не напасешся!
с пришивными ничего не случится точно, обувные тоже выдерживают стирки. термоклеющиеся не брала, но думаю и они рассчитаны , что вещи будут стирать)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
стираются отлично и ничего не отклеивается)
SAKYRA-000• 05 февраля 2013
Брала на сайті бірочка.(вище писали)Дуже задоволена бірочками. Для взуття - легко приклеєла, для садочка супер. Термо бірочки- супер для колготок. Приклеєла на всю змінну одежку, яка завжди лежить в садочку. нічого ніде не ділося, і виходателі дуже задоволені!!!!!!
Для верхнього одягу та для теплих кофтинок - купила пришивні.