Девочки, подскажите пожалуйста, развивалки в начале Троещине. Кто куда водит своих детей и ваши отзывы?
pobeda777viki• 04 ноября 2014
Добрый вечер! Вожу третьего ребенка в ’Лелеку’ на базе НВЗ’Престиж’. Очень довольна. Сейчас ходим с самым маленьким(группа 2-2,5г) с большим удовольствием!!!
Ответ дляpobeda777viki
А где Лелека находится?
Ответ дляmarina093
Вожу сына в имениник на Закревского,21. Очень доволь дочка старшая тоже туда ходила.
Спасибо,большое. Сегодня сходим на разведку. Обязательно отпишусь.
barmalejka86• 05 ноября 2014
’Зернятко’ на Цветаевой,9 0667230222 директор Ирина. Расскажет все подробно))))
Ответ дляbarmalejka86
Спасибо
Ответ дляmarina093
Сходили сегодня в Именинник на разведку. Очень душевная хозяйка Татьяна. 450грн 8 занятий в месяц,50 пробное. Очень просторное и большое помещение. Только я не поняла где детки раздеваются. Немного дороговато. Будем рассматривать и другие варианты.