Приветствую,
только что посмотрела новости на Россия 24
сказать что я в ужасе просто ничего....
сплошное идолопоклонение гоблину, да такое омерзительное.
а нарезка с сегодняшненго празднование единсва с высказываниями разных политиков меня натолкнуло только на мысль о том что их подготавливают к войне
это надо было слышать эти призывы и высказывания. я просто в шоке.
разве это адекватные люди?
сказать что я в ужасе просто ничего....
разве это адекватные люди?
Dianabaklan• 04 ноября 2014
а мне страшно, если во всей Украине начнется война, паника окутывает.
кто может-успокойте.
яна колетник• 04 ноября 2014
мне тоже было постоянно смешно смотреть укрновости о том что в донбассе происходит,особенно читать ваши комменты тут по этому поводу.но вам наверное виднее из киева львова и т.д.,что тут происходит.о том как укрсолдаты взяли иловайск и водрузили укрфлаг,а корреспондент стоит на фоне исполкома с развивающимся флагом,а исполком то не иловайский
,и это самая маленькая ложь,слава Богу теперь у нас нет укрканалов
не обижайтесь девочки,но я вам точно говорю что много было лжи,особенно по поводу погибших в иловайске,их было не 5-7 как вам постоянно передают а 500-700,грузили их в хлебные машины
Libra-2013• 04 ноября 2014
Автор,а я живу с этим каналом уже больше 3 лет..вернее,живу с мужем,а это- его любимый канал и единственный источник информации (сама я тв не смотрю вообще) Можете представить,что творится в его голове??? и больше 80 % россиян живут этим бредом(если верить их статистике)...смотрят кадры и упиваются ненавистью..это страшно.. так что ваши выводы могу подтвердить на примере собственной семьи. Одно немного радует - есть и адекватные...очень мало, но есть..вот один из них(питерский..в Питере вообще умных и здравомыслящих действительно немало)....советую лучше посещать его страницу)
Ответ дляLibra-2013
да я не страдаю новостями, просто мимо такой картинки не смогла пройти мимо....
мне Вас искренне жаль, это выдержать каждый день действительно очень трудно....
Ответ дляяна колетник
вы на жалость напрашиваетесь? смотрите свои кацап каналы и радуйтесь.... вы так к этому стремились.
Sudakchanka• 05 ноября 2014
Ответ дляяна колетник
У Крымчан тоже была возможность сравнить,кто брешет а кто правдив.ТСН так ’ правдиво’ -вещало,плеваться хотелось.А тепер вопрос!Кому я верить буду,после всего этого?