90x60x90• 04 ноября 2014
только что передали что хотят избирать не президента,а царя.а мы тогда кто?
слыхала что у нас будет не президент,а именовать будем царь.а мы тогда кто ?что ж творится то?сижу и плачу.........
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2014
холопы,бояре и т.д..где ж такую новость вы услыхали ни от Путинских случайно?я только за него слышала что он себя так величает
Лунтик-паунтик• 04 ноября 2014
А що вам від того, як він буде називатись, нехай хоч 10 раз царем буде, тільки щоб людям добре жилося. В Англії є ж королева
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
царь у русских-у нас будет Отаман-не переживайте
в точку
Мадам БрЮшкина• 04 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Автор, уточните свое место жительства.
вони заблукали
Ватный Пупс• 04 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Автор, уточните свое место жительства.
КОРОЛЕВСТВО, походу))))
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
это попахивает рашей
так непойдет