Злюка-закусюка• 05 ноября 2014
Кого бил отец в детстве? Действительно ли отношения с отцом очень влияют
на семейные отношения с мужчиной?
мААААсквичка• 05 ноября 2014
Меня старший брат (7 лет разница) частенько избивал. Выросла немного мазохисткой, люблю боль, высокий болевой порог, в сексе нашла достаточно жесткого партнера, с которым практикуем некоторые фишки из БДСМ.
Вкаблучках• 05 ноября 2014
За это не скажу,но мне 23 года и могу сказать,что отсутствие отца влияет на половую жизнь очень сильно. тянулась к мужчинам. Муж примерно 25 у меня. С 15 лет того.
Неваляшкина• 05 ноября 2014
меня отец не бил и мной занимался, но как-то я не питаю чувств к родителям....мама мной вообще не занималась и со мной не дружила вообще! полное непонимание, она меня поколачивала даже не разбираясь почему ребенок плачет....раздражала я ее что плакала....хотя она 12 лет не могла забеременеть и как по сей день утверждает что я была ну просто очень желанным ребенком.......я часто с ней ругаюсь, она меня злит и раздражает..........не судите строго, зато я очень сильно любила мать отца, она меня и вышивать научила и шить, готовить, учила со мной цифры, водила в садик....любила меня сильно и моего сына любила....я очень ей благодарна и люблю ее....царство ей небесное! маму мою она тоже не любила, хотя мама к ней со всей душой всегда относилась и считала ее за свою маму....я думаю что просто мою маму ее мама ненавидела и она поэтому вообще не знала как надо любить ребенка....сейчас тыкает мне деньги во все концы, а я не беру, как по мне как откуп деньгами, типа любит.....фу!
Бесстыдница• 05 ноября 2014
да что ж теми сегодня, одно насилие
регулярно дрались с братом, на год старше, никак не повлияло, по крайней мере в худшую сторону, всегда смогу дать сдачи)
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2014
Меня бил и сильно , как то раз с ноги швырнул на лифтовую дверь ( гематома была на пол ноги ) еще и за волосы оттягал как мячик йо йо , зла не держу , воспоминания остались , эмоций не вызывают .
Никаким образом это не влияет на мою жизнь , может только на то , что я никому не даю себя в обиду , если муж и пытается чем то обидеть , хоть и хрупкая , но отвечу :)
Посторонних мужиков редко кого уважаю , люблю поиздеваться , если тугие мозгами , может это не характер , а обиды прошлого
Брюльтик• 05 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Что? 25-й муж по счету??? Я тоже выросла без отца и муж у меня один как и половой партнер тоже. Других не было.
Тульский пряник• 05 ноября 2014
Меня папа сильно бил в детстве, и маму бил...
При выборе спутника я искала только не пьющего мужчину с добрым сердцем. Никогда не терпела никакого хамства ни от одного парня, сразу рвала отношения.
Встретила прекрасного мужчину, моего мужа, мы 8 лет вмести, наш брак идеальный для меня.
Я сделала работу над ошибками моей семьи и в свою семью ничего подобного не впущу!
Неваляшкина• 05 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
да, знаете, есть такое, я сегодня думала над этим.....меня мама набивала нормально......у нас жесткий секс с мужем))))) по началу муж боялся мне типа как сделать больно, надавить на клитор где-то сильнее, а теперь за волосы и пошел шлепать))))))ммммммм, жаль он на дежурстве)))))))))))
поэтому сына пальцем не трогаем, все объясняю, да и не было такого за 5 лет чтобы прямо набить...как-то понимает все сам....наверное потомучто в любви растет!
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Гм.. Так поделитесь мамой :) кто то да захочет и такую :)
Мейк-ап форева• 05 ноября 2014
Меня бил до 17 лет ремнем,в синяках и гематомах ужасных в школу ходила.Сейчас отношения хорошие с отцом,только вот в мужиков я влюбляюсь в таких которые любят поколотить женщину.
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
мне тоже 23 росла без отца ! с 15 лет секс и только с мужем!!!! то есть у меня он первый и единственный на сегодня! Все зависит от характера я думаю
было много желающих(отмазок также дела болит и т.д.) Но дала одному ))))))
Неваляшкина• 05 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я до 18ти лет плакала в подушку что мама меня не любит, не целует, не обнимает, не сидит со мной как другие мамы, она всю жизнь что бы я не сказала воспринимала все мои слова в штыки, что не скажи сразу дура....сейчас всю любовь мне дает муж уже 6 лет как и сын...скоро и второй сын будит так же меня любить. я сделала очень большие выводы какой мамой быть не надо, а что делать....я больше слушаю своего ребенка, интересуюсь его делами, у нас есть общие хобби, такие как готовка и пошив мягких игрушек, муж с ним мастерит, чинит машину и у нас баланс.....а не так как было у меня....вспоминаю свое детство и мне далеко ту маленькую девочку....вы себе не представляете что чувствует маленький ребенок 5ти-9ти лет засыпая с игрушками в слезах.....ужас...мне от нее никакие деньги не нужны!
Ушла и Пришла• 05 ноября 2014
Меня бил,поэтому очень заниженная самооценка(( Из-за этого большие проблемы с мужчинами...
Спасатель Малибу• 05 ноября 2014
в 8лет дал по лицу при всех , потому-что помешала играть брату и его друзьям - помню, как сейчас... все жизнь оскорблял и унижал - повлияло, семью не смогла создать и самооценка ниже плинтуса
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Моя все детство была рядом , зато сейчас религия заняла всю ее , ее нет со мной , внуками , впрочем не знаю что лучше , какие есть , на том и рады :)
Неваляшкина• 05 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ужасно....втянулась в секту? моя атеистка))))))
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Нет не секта :) обычная церковь без поборов , но она там как на работе :)
Банан-барабан• 05 ноября 2014
меня не папа не лупил, но хватало их скандалов с мамой, на которую и руку поднимал, и из дома выгонял и всякое было..со мной у него сейчас нормальные отношения, разве что полит взгляды разные, с мамой мы вообще всегда на одной волне, лет 7 как они развелись, но жили рядом, сейчас вот на почве военных действий сошлись,хотя и из разных полит.лагерей, вроде кольца друг другу вернули..на отношениях с мужчинами на самом деле сказалось - я к себе неуважения и грубости просто не терплю, чуть-чуть какой инцидент из серии ’так будет потому что я так сказал!и это не обсуждается’-и все, до свиданья, просто человек физически становится противен..может из-за такой своей бескомпромисности пока в личной жизни полный завал, но самооценка как раз не пострадала-я умная и красивая, поэтому козлов всяких рядом терпеть не буду)
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2014
все наши проблемы родом из ДЕТСТВА и отец это подсознательно первый опыт и влияние на отношения
Королева красоты• 05 ноября 2014
отец и мать били с 9-14 лет,каждый день,ремнем до крови,унижали и оскорбляли ,ушла из дома под предлогом выгула собаки,на год...это была зима,я собака,свидетельство о рождение и 2 грн в кармане..самое дорогое для меня была моя собака.
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
А что через год?
Королева красоты• 05 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А что через год?
вернулась,быть рядом с сестричкой было дороже..я училась в техникуме на 1-м курсе,после пар бегала в сад за сестрой (ясли),смотрела за ней ,занималась,готовила обеды и ужины,убирала,делала уроки и бегала каждый день на работу мыть туалеты и посуду,только после того как я начала родителям зарабатывать ,я стала полезной и меня не трогали...но родителей все равно люблю.
ЗдесяЯ• 05 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
у меня умер отец когда мне было 14, я тоже с 15 лет того, только муж +-20)
АгатаХристя• 05 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
ну просто разбалованый эгоцентричный взрослый ребенок.... родите своих и посмотрите что вырастет
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
у меня уже двое! один из них правда еще в животе, но разница в отношениях колоссальная! мой ребенок может просто подойти и целовать меня, просто попросить прощения и я могу у него тоже попросить прощения, я ласкаю своего ребенка и люблю.....Вы не представляете что это такое когда в детстве чувствуешь вину, просишь прощения, а тебе говорят ’вали нафиг отсюда чтобы глаза мои тебя не видели!’- и так всегда! никому не пожелаю такого детства....остальные мои ответы вы попросту не прочли похоже.....я и сейчас не имею у мамы своего мнения, она пытается за меня даже говорить!!!!! я начинаю говорить, а она перебивает и говорит что я гавно и даже слова не имею права сказать! мне 26 лет, 2 высших, на бесплатном, я все пыталась ей доказать что я лучшая.....куда там!
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
мой ник ’неваляшкина’, извиняюсь, зашла случайно на сохраненный аккакунт мужа.
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2014
Бил отец пока не закончила школу. Ну как бил, подзатыльник мог дать либо ремнем по мягкому месту.
Мама никогда пальцем не тронула, но отношения всегда лучше были с отцом.
До 30 лет с мамой вообще контакта не было. Сейчас мне 35, с родителями обоими одинаковые ровные отношения. Достаточно теплые.
АгатаХристя• 05 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
добрыми намеринями путь в ад выткан!!!! доброта и жалость в воспитании не всегда играют позитивную поль в воспитании)
вы несомненно немного приукрасили свой рассказ ( так например 2 е вышое не может быть безплатным, это согласно положению и зу про во) если тут приукрасили значит и в отношении мамы тоже... пойдите к психологу
влияют.
меня не бил. упаси Боже.
максиум пару раз подзатыльники и то в подростковом возрасте, когда хамела.
но был жесток и отдален.
хотя, интелектуально-физическое воспитание было в его ведении.
математика, физика, лыжи, коньки (причем я хотела и мне было весело) - это все благодаря ему))
но часто одергивал меня, когда я становилась девушкой, не вертись перед зеркалом, у тебя большой нос и тд и тп.
Еще подколки всякие - даже, картошки сварить не можешь, никто замуж не возьмет, будущий дворник! - на какую-нибудь двойку)))и тд и тп.
Вобщем, папиной принцессой я не была)))
Он вроде, как с юмором это говорил, с подколом типа, папкиным...но что-то отложилось во мне.
Ощущаю иногда неудовлетворенность и бОльшую самоуверенность с мужчинами, чем требуется. Вроде, как пытаюсь самоутвердиться, что то доказать...
меня не бил. упаси Боже.
но был жесток и отдален.
Вобщем, папиной принцессой я не была)))