Пургену мне• 05 ноября 2014
Помогите по уходу за волосами
У меня очень пористые волосы, всегда были очень сухие, но после родом корни жутко жтирнеют буквально за день а все останьное дико сухое, рассчосываны для меня это ад после мытья головы в особености( кто сталкивался с такими проблемами какими средствами пользуетесь, а то мне кажется что перебробовала уже все от самого дорогого до самого дешоваго ( шампуни, кондиционеры, маски, спреи) =(((
БЦАшка• 05 ноября 2014
Да уж ситуация у вас...попробуйте купить в аптеке эльфа фирма бальзам и шампунь не плох нейтрален,ромашкой полоскайте попробуйте травки ,ополаскивайте раствором воды и уксуса.знаете все эти мудреные шампуни там состав только жирнит,попробуйте не мыть часто,понимаю жирнеют но переборите себя,дайте им привыкнуть не так часто мыть,и более натурально мойте,делайте отвар трав инет кишит рецептами ,наберите например отвар трав для волос,ничего надо только терпение все будет ок.
Пургену мне
• 05 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
шампунь такой бюыл я от него вобще росчесатся не могла (
Пургену мне
• 05 ноября 2014
Ответ дляokdragan
- ТАКОЙ ШАМПУНЬ И ВОЛОСЫ НЕ ЖИРНЕЮТ - САМА ТАКИМ ПОЛЬЗУЮСЬ
А НА ДЛИННУ маска - есть в пробнике
шампунь не пробовала а маска была не скажу что вау ..так себе но волосы жирнит капитально...она мега жирная
Утренняя зорька• 05 ноября 2014
купите двухфазное несмываесое средство.
очень облегчит расчесывание. придаст более ухоженный вид волосам.
шампунь как шампунь. цель - промыть волосы, смыть пыль,кожный жир. Ждать чуда - не стоит.
маска или бальзам - да, желательно выбрать что-то хорошее. но сколько я всего перепробовала, впечатление такое, что все тут продаваемое разлито из одной бочки, но по разным ценам и флаконам.
Пургену мне
• 05 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
купите двухфазное несмываесое средство.
2-х фазных средства у меня аж два но это как по мне не вариант ) хочется улучшить волосы реально а не просто росчесать (
мне например проф.средства для волос всегда наоборот пересушивали волос.Больше всего мне нравится уход для волос от Шисейдо белая серия Тсубаки-долго не могла найти где они продаются в Укр.,в итоге привезла себе и на продажу немного. От шампуня волосы долго не жирнеют,кондер белый супер.Но больше всего нрав.их маска в белой круглой баночке (у меня ее к сожалению нет сейчас), правда дороже кондерав 2 раза,но она того стоит! и пахнут обалденно! еще маска с айхерба earth science олива и авокадо неплохая.
Утренняя зорька• 05 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
реально вы их не улучшите в домашних условиях. разве что кератин. но не факт что потом волосы не станут еще хуже чем ДО.
найдите хорошего мастера, он сможет посоветовать что надо именно вам, постригитесь, немного облегчите голове жизнь.пропейте витамины, хуже не будет.
а уход - во-первых - волосы привыкают, поэтому надо менять со временем, а во-вторых - пальцем в небо попадать тоже не вариант.
я б мастера толкового искала.
Пургену мне
• 05 ноября 2014
Ответ дляirin_marz
я посмотрела что цена не малая за обьем только вот вопрос подойдет ли )) а у них нету пробников?