Неугомонная• 05 ноября 2014
Тема о подарках: у одних нет на них денег, другие осуждают даже платья и фегы
Бесит уже читать это!
Да, по опросам самой дорогой сумки, я поняла, что тут большинство мажоров.
Но деньги - явление не постоянное.
Не судите других.
Как так? Мама советуется какое платье купить дочери на новый год, пока действует скидка и не подскочила цена, в ответ ей пишут
Цитата:
"но вот чего не пойму: любит ребенок платья - купите просто так, не в качестве подарка, а подарите что-то другое. просто в моем понимании: одежда должна быть само собой разумеется, а не как презент. также не понимаю когда мужья дарят эпиляторы, фены, мясорубки - это те предметы, которые должны быть в хозяйстве. давайте вообще друг другу дарить оплаченные квитанции за свет, воду и т.д. а что, это очень ’недешевые’ подарки..."
Убило про эпиляторы и фены, почему нельзя попросить это в качестве подарка у подруг или мужа? А если я хочу бигуди за 800 грн, муж ОБЯЗАН мне их купить просто так? А если старый эпилятор поломался, а муж не покупает новый так как нет денег? Что делать?
Бросать и уходить? Бежать от такого?
Таков совет всией советчицы!
Ведь советчица не понимает, каково это просить кухонную утварь в качестве подарка: комбайн, мультиварку, посудомойку, это ДОЛЖНО быть в доме само собой.
Хоть убейся. Читать противно вот такие вот посты..
Но деньги - явление не постоянное.
Не судите других.
Цитата:
Бросать и уходить? Бежать от такого?
Таков совет всией советчицы!
gloriya8305• 05 ноября 2014
В первом посту вв пишите, что вас бесят люди кто пишет о сумках дорогих, это ненормально уже изначально, так хоть молчите.
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Нет, я такого не писала нигде и ни в одном посту! Как и не писала, сколько стоит лично моя сумка. Вы об этом не задумывались, раз защищаю неимущих, то меня сразу к ним и приписали. Ну ладно, пускай.
Но вы вообще безосновательно обвиняете!
Пишите общими фразами. Давайте цитату о сумках, в студию.
Ждемс..
Но вы вообще безосновательно обвиняете!
Ждемс..
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
я увидела в тексте неуважение, а по постам некоторых так вообще волосы дыбом, вот хоть выше пост, хоть куча других. Какие то глупости люди пишут, я не знаю, может вы где то и встречали, что высказав мнение о подарках это кого то обидело. Я такого не вижу, а вот гадости в сторону оппонентов в этой теме масса, все гавнюшки всплыли в душах у многих
Хорошо, неуважение где тут?
’Потому, что мы с вами умеем ценить и радоваться и тому и другому.
Пусть радуются гаджетам, та хоть чему. Просто зачем принижать достоинство других?
Ну не понимаю я’
Где вы увидели неуважение?
Ну не понимаю я’
Где вы увидели неуважение?
gloriya8305• 05 ноября 2014
’’Бесит уже читать это!
Но деньги - явление не постоянное.
Не судите других.’’ И прочие принебрижительные фразы про убило и такого же плана, я все вижу и чувствую по общему настрою, фразах и агрессии, самой темой с цитатой другого пользователя и тд.
Но деньги - явление не постоянное.
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
’Пусть радуются гаджетам, та хоть чему’
И это неуважение??
Что пусть радуются хоть чему, кто чему хочет? Это не уважение?
Тогда давайте я уважительно, как Вы, буду вас учить чему стоит радоваться , а чему нет и почему я так считаю, ведь я живу не так. Это будет по вашему уважением?
gloriya8305• 05 ноября 2014
’’’Вы мимо темы, девушка. Наверное сумочки ваши дорогие вам дарят, сами даже суть темы уловить не способны.’’ И много такого, я не буду все писать, вот поэтому и получилось, что тон у вас с агрессией и неуважением. Возможно вы так изъясняетесь. Если ен хотели никого обидеть, то и хорошо. Тогда и спорить не о чем, в этой теме как раз и пришли к тому, что если нравится подарок имениннику и это связано с уго внутренним миром/хобби-то это по теме.
gloriya8305• 05 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
И это неуважение??
да Бог с вами, я никого не учу, я высказываю своем мнение насчет вида подарка всего лишь.
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
’’Бесит уже читать это!
Но деньги - явление не постоянное.
Пфф.. бесполезно с вами спорить. Общие фразы продолжаются.
Да, по опросам лидировала самая дорогая сумка, и что, я писала, что это меня бесит?
Я писала, что бесит читать, как другие унижают других ТЕМ, что выставляют их радость подарки как посмешище приравнивая их к счетам, доместосам и фейри. А кто-то рад тому фену, или эпилятору.
Бесит, что навязывают свое ’я не считаю это подарком’, а кто вас спрашивает, считаете ли вы это подарком или нет ( обобщаю, не конкретно вам пишу, не о вас, а то снова перекрутите на черти-че), вас спросили выбрать платье дочке, а вы лезете со своим мнением, что есть подарок , а что нет.
Я об авторе сообщения, которого я процитировала, но вы сказали что солидарны с ним.
Но ладно, стойте на своем, и приносите свою ложку дегте в каждой теме домохозяйки которая радуется своему комбайну, миксеру, фену,и мамочкам выбирающим одежду дочери.
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Скопирую принципиально цитатки девушки.
Ждите
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
А вам то что? не читайте
а почему я не могу поговорить с девочками о сумках, если у вас нет на них денег?
Цитата первая.
Почему она не может поговорить о сумках? Вы считаете это по теме вопрос?
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
а вы остаётесь человеком изливая здесь свой яд?
цитата 2
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
можете пожаловаться, или пойти создать новую тему и обсудить это
цитата три.
впечатление, что человек сам не знает о чем пишет и зачем сюда? и как сюда попала. вот и была шутка, что сумку небось подарили.
ХикориДикори• 05 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
цитата три.
тётя, угомонитесь уже, я про вас и думать забыла, а вы всё цитируете и цитируете
смотрю сильно вас сумки-то зацепили
Расстрою, свои сумки я покупала себе сама, никто мне их не дарил.
И между прочим, пока вы тут бесились и раздражались от таких как я (самодостаточных), я сегодня себе на четверть новой сумки уже заработала.
смотрю сильно вас сумки-то зацепили
gloriya8305• 05 ноября 2014
Автор, вы сильно на этой теме нервничаете, цитаты вы попросили, я дала, по ним я сделала вывод что вы агрессивно настроены, собственно что вы и не скрываете, вас задело, всбесило, пусть так. Я никому лично не пислаа в теме и не комментировла о платьях доскам и тд. Но и фильтрую , там не было унижения, человек сказал мнение свое, вот вам и пример, вы там увидели что то, я тут. Инет общение, оно такое. Не стоит так нервничатт на форуме, кто шибко раним, пусть не сидит в нете, а работает лучше. Фен и мне дарили, я даже писала. В целом все говорят, в общем, что для них Лично (не более) подарок. Фильтруйте. Обидно вам за кого то, так в той теме и защищайте, по теме и разбирайтесь с тем человеком, кто за свой пост в ответе и знает что он имел ввиду. А вас реально накрыло-даже тему создали, раздули, сами обиделись и зачем это. Мне как то по барабану у кого каие сумки или фены, как и большинству, как говорится-прохожу мимо. Больше мненрий-больше истины и это хорошо. Вас я услышала, ваши мотивы поняла, не осуждаю.
gloriya8305• 05 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
смотрю сильно вас сумки-то зацепили
вот, лучше работать, а не на юзеров нета обижаться.
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
смотрю сильно вас сумки-то зацепили
А вы снова мимо ))))
Не цепляют меня ваши сумки, которые вы сами заработали )))
И не расстраивают, и не холодно мне от них и не жарко.
Так, что и не пытайтесь ))
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я цитаты увидела, но они не о том чего вы там видите. Где вы увидели, что меня бесят чьи то сумки? Что я ненавистница успешных? Где?
Пишете, что-то такое..
Хорошо, что поняли, что я пытаюсь донести. Вам кажется. что вы высказываете мнение , а вы тем самим и обидеть можете маму выбирающую платье. Ведь там, суда по тексту, все упирается в деньги. И вряд ли мама малышки не знает чему ее дочурка обрадуется больше, платью или игрушке. Если б игрушке - выбирала бы игрушку. Просто на Советчице такая тенденция подпортить человеку настроение, мол мы, та у нас такое в порядке вещей, а стиралка ( фен, посудомойка, эпилятор) не подарок. ’Вам что так принципиально называть бытовую технику подарком?’ и прочее. Зачем? Какие мотивы у вас, когда вы такое пишете?
Пишете, что-то такое..
gloriya8305• 05 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Пишете, что-то такое..
автор, ну так вы в перовм посту написали, значит грубо изъясняетесь и сейчас никак не успокоитесь, я уже и так да эдок, а вам охота поспорить, все вопросы, лучше не продолжайте, вы себе сами нафантазировали, что что то там подумают мамочки или не подумают. Поверьте, есть те, которые реально не понимают разницы по радости для ребенка и дело не в деньгах, вот что вам все писали много раз. А вы вцепились в истину какую то, которой нет и все.Не та девушка коум написали о подарке сейчас темы создает негативные и спорит, а вы, почему -вопрос. Не меня что то бесит, а вас, вот в чем вопрос.
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Мне не охота поспорить.Это вы начали наезжать, что я кому то завидую, ненавистница обеспеченных, хотя сами понятия не имеете сколько наш семейный доход, что меня бесят чьи то сумки, не зная какая сумка у меня самой.
Зачем это было?
Тенденция своей Советчицы..
Больше писать не хочу, устала. Оставайтесь при своем мнении , а я при своем
Зачем это было?
Тенденция своей Советчицы..
gloriya8305• 05 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Зачем это было?
Тенденция своей Советчицы..
Зачем это было?
Тенденция своей Советчицы..
Да не наезжала я, поверьте и вас не причисляла к бедным и тп. Нафантазировали вы, снова обидели на очередного пользователя, оно вам нужно? А про бесят темы с сумками-это ж вы написали, не ну сумками, такие люди, не важно, вы ж пост свой перечитайте, вот уверена6 что сами бы прокомментировали бы. Мне приятно что вы хотели вступиться за амочку с платьицем, я уже писала. Не берите близко к сердцу форум, искренне желаю вам мира и добра.
Держите.
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Держите.
И вам добра
Пищалка• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Те кто пишут что зажрались и тп, как мне вас жаль! С таким подходом не видать вам сумок таких, лечите голову и сердце от злобы и зависти.
а мне жаль вас! Вот честно!
У моего ребенка только хорошие дорогие игрушки( только разных лего ящиками стоят),но никогда я их не перепродаю в отличии от вас.
Так что прежде чем критиковать других-посмотрите на себя!
gloriya8305• 05 ноября 2014
Ответ дляПищалка
а мне жаль вас! Вот честно!
Девушка, вы мой пост перепутали, про зажрались, это цитата была автора про зажрались, вы это пониматет? а про игрушки вообще не поняла, что вы имеете ввиду? А что продажа бу товар своего ребенка это что то плохое, вы о чем ?
gloriya8305• 05 ноября 2014
Вот снова таки, нет, да прийдет кто то негативом напитаться, зачем, почему не понять. Только и пишут а у меня, да у вас, какая разница, я вас не поняла, почему вам меня жалко и какое это имеет тношение к игрушкам вашего ребенка?
gloriya8305• 05 ноября 2014
Точно, у каждого свои тараканы, капЭць
Попытка нагадить из под тишка и смыться.
Неугомонная
• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Про ’зажрались’ цитата не автора, а второй пост
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
даад, не ваша, это я знаю прекрасно
Ответ дляgloriya8305
Держите.
Вам миротворцем нужно быть)))) Это же надо столько постов пытаться убедить человека, что не всё в мире ЗЛО