Я только за!• 05 ноября 2014
у кого натуральный темно-или средне-русый цвет волос, в какой вы краситесь?
если есть фото, скиньте, пожалуйста. хочу подобрать себе цвет волос, но не знаю какой. хочется НЕтемный. сейчас мелирование
Я только за!
• 05 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Хочу вот такой цвет. Кто подскажет как называется?
я бы от такого тоже не отказалась)
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2014
простите, русый*
просто очень интересно, я сама русая, уже 6 лет не крашусь, волос стал здоровым и красивым, поэтому с красками распрощалась до седины
Я только за!
• 05 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
простите, русый*
свой цвет никакой - темно-серый какойто. с мелированием долго ходила, надоело, хочется чегото нового и более натурального. но в то же время нетемного. среднего чегото
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
тоже 3 года мелирование делала, потом с дуру в красненький покрасилась
после этого и начались проблемы перекрашиваний бесконечных: колорирование, мелирование, полностью блонд, полностью темно-русый, потом отращивала, наконец-то спустя 6 лет все отросло, срезала последние не мои кончики))))фух, теперь радуюсь естественному цвету)
Ламборджини• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
та же история, мелировалась лет 15, а теперь никак не могу в свой натуральный попасть, проявляется рыжий пигмент, хотя я русо-пепельная, уже руки опускаются
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
тоже пыталась вернуться к своему, но помогло только отращивание, терпеливое...

Я только за!
• 05 ноября 2014
Ответ дляluchik_
вот такое окрашивание нравится
дааа. красиво!
Канализационный люк• 05 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Это брондирование. Мне так красили сенко осветлитель + шоколад и еще вроде какой-то микс.
Канализационный люк• 05 ноября 2014
Попробуйте брондирование или балаяж (эффект выгоревших волос)
Анти-аноним• 05 ноября 2014
Ответ дляluchik_
вот такое окрашивание нравится
так это омбре самое обычное
Черепаха Тортила• 05 ноября 2014
Колір фарби має дві складові: рівень тону ( цифра до крапки) і відтінки (цифри після крапки)
рівень тону візуально 7 або 8. відтінок 21, можливо 24, подивіться в палітрі 7.21 і 7.24, 8.21 і 8.24. Якщо затемний, то гляньте 9.