Пожмаковна• 05 ноября 2014
Кто ходил на антицеллютные массаж?
Задумалась с ходить на 10 сеансов.
Кто отходил, результат был? Вес уменьшился?
Результат:
вже голосів:
17 (41.46%)
Не ходила
13 (31.71%)
Целлюлита стало меньше, вес уменьшился
8 (19.51%)
Целлюлита стало меньше, вес не поменялся
3 (7.32%)
Не помогло
0 (0%)
Начала ходить, но не доходила
Кумушка• 05 ноября 2014
Туда нужно ходить. Но это должен быть комплекс и сразу.
В смысле вы на диете , занимаетьсь банальной зарядкой и ходите на масаж.
Я отходила , но не совсем придерживалась физ нагрузок
точнее совсем нет. Хотя кожа стала лучше !
Кумушка• 05 ноября 2014
Тоесть что хотела сказать одим масажем вес вы не уберете . Но за кожей и проблемыными местами следить лучше будете!
Асталависта бэйби• 05 ноября 2014
Моя взрослая дочь ходит на эти массажи(длиться час),результат на лицо,кожа подтянутая и ушли объемы,но это все в комплексе со спортом и правильным питанием.
Марафетчица• 05 ноября 2014
Пока ходила (10 сеансов) результат был и целлюлита стало меньше и вес немного ушел, но уже через неделю, максимум две после окончания процедур все начало возвращаться.Хоть в это время сидела еще на диете и занималась активно шейпингом. Я бы не советовала, эти процедуры классно сделать перед отдыхом на море )
Точная копия плова• 05 ноября 2014
Вес не уменьшился, но пару см на ногах всё же ушло. Обязательно идите только на ручной массаж, все эти аппаратные процедуры лично мне не подошли.
Ручной массаж хорошо убирает целлюлит и формирует тело, проверено (если конечно толковый массажист).
Очень многие этого не говорят, но по правильному необходимо начинать с лимфодринажного массажа (2-3 процедуры) иначе если ноги страдают капиллярными сеточками,то может увеличиться их количество.
Пожмаковна
• 05 ноября 2014
Спасибо за комментарии. Вдохновилась.
За питанием слежу, спортом занимаюсь. Буду настраиваться на массаж!