РозаФиалковна• 05 ноября 2014
А у вас были истерики во время беременности?
Училась ездить, так затупила жестко, потом не смогла собраться и меня тупо накрыло.
Начала реветь как ненормальная, аж неудобно теперь перед инструктором, он даже догадался о моем интересном положении.
А у вас были такие припадки во время Б?
Иванка Бур• 05 ноября 2014
У меня не было. Муж вообще говорил, что я по характеру не отличалась в тот период - только токсикоз и потом огромный живот.

ПМСница• 05 ноября 2014
постоянно первая половина беременности, а потом моцк отключился и превратился в плавленный сырок))))
Однозначно• 05 ноября 2014
Нет,у меня,такого не было,работала до последнего,водила машину,вообщем жила обычной жизнью
СМСница• 05 ноября 2014
у меня случай был, 14 февраля муж мне говорит: тебе не кажется, что в последнее время ты слишком много плачешь? я думаю тааак... с 3 января к/д не было, пошла за тестом и на тебе подарок!
РозаФиалковна
• 05 ноября 2014
так это первый раз у меня такое , так я веду себя нормально мужа не напрягаю никаким капризами и прочьим
lady_friend• 05 ноября 2014
нет, я тоже не капризничала, не истерила и огурцы с цементом не ела))).
Вот после родов, первые пол года, часто плакала от бессилия и усталости.
РозаФиалковна
• 05 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
ну я тоже живу обычной жизнью, но сейчас учусь водить и все занятия хорошо проводили, а сегодня какой-то жесткий тупняк был после которого я не смогла сконцентрироваться и почему-то меня накрыло
Лорка-хлорка• 05 ноября 2014
Нет,не было.
И мужа не задрачивала и вкусненького не хотелось в 2 ночи:)
Б. пролетела на ура, всё было идеально как по книге.
Потерялась на улице
Там потеряться не возможно. Положили на сохранение в больницу, вышла прогуляться.
Больница от перекрестка в 20 м., перешла на другую сторону дороги, скупилась в супермаркете.
При выходе из больницы запомнила ориентир - аптека на углу дома с противоположной стороны дороги.
Так вот, вышла из магазина , так оглядись вокруг, я нет- поперла через дорогу в строну аптеки (кто ж знал что у них 2 аптеки на углах домов). Иду, рассматриваю по сторонам. Судя по метражу пройденному, должна уже была на этаж свой зайти, а я больницы не вижу.
Вспоминаю до сих пор глаза прохожей, у которой спрашивала, где роддом. Я пошла через дорогу прямо, а надо было через дорогу налево.Больница огромная, многоэтажная. Как можно было не заметить не знаю, может капельницы повлияли, может беременность в 3 триместре.
Тульский пряник• 05 ноября 2014
С первой вообще никаких изменений в характере и поведении...а со второй бывает накрывает в основном из-за младшей-она иногда так истерит что я срываюсь,кричу на неё,что маме плохо,у мамы токсикоз,а тут ты ещё...потом иду жалеть!
Однозначно• 05 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Так у всех бывает, не только у беременных