Играюся• 05 ноября 2014
Необрезной маникюр.Что делаю не так?
Купила средство для удаления кутикулы. Руки подержала в ванночке, нанесла средство на кутикулу, помассажировала. Вычитала- держать около 3 минут. Продержала 20 минут, не удаляется... Что не так? Спасибо.
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2014
средство это для того. чтобы размягчить кутикулу перед удалением. к сожалению, оно само по себе ничего не удаляет, только размягчает
Играюся
• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
А зачем в ванночке держать, если вы пользуетесь ремувером?
Чтоб размягчить кутикулу
Играюся
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
кутикула, после средства должна убираться апельсиновой палочкой - это я так думала... но у меня не убирается
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Она должна отодвигаться апельсиновой палочкой. Прям пленочкой она не облезет.
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляИграюся
А вы часто делаете маникюр? Такое встречается, если делаете редко
Играюся
• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Пару недель, как купила это средство. Вторая попытка- не получается. Как часто Вы делаете?
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Я вот неделю как закончила курсы все виды маникюра, он подходит у кого кутикула не очень большая ( наз. Европейский,он же только убирает ороговевшую кожу) я его использую при детском маникюре или комбинированый маникюр
Прячусь от Всех• 05 ноября 2014
кутикулы разного состава что-ли? у котого-то и ножнички не берут - только болгарка!