Смурфетта• 05 ноября 2014
Подумываю о сдачи в аренду квартиры, а как с налоговой подскажите пожалуйста
Хочу сдать квартиру, но абсолютно не представляю как быть с налоговой, подскажите кто знает. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Луковая• 05 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
с каким таким? мне правительство дало деньги на эту квартиру?
Для того что бы что-то получить, нужно сначала это вложить. Все просто, вы-не платите налоги, ваши родители получают минимальную пенсию. Ну, и т.д.
Я тут Живу• 05 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
В какой стране (кроме ОАЭ) правительство раздает деньги просто так? Да еще и таким ’честным’ налогоплательщикам?
Монако, Сингапур...
А вообще это дело лично каждого. Каждый поступает так, как ему нужно.
Я не рассчитываю на пенсию от государства, на нее точно не проживешь. Особенно поменяла свое мнение, как моя мама пошла на пенсию. Всю жизнь проработала, а досчитаться годов стажа не могли, что-то там не сходилось, потом заплатить заставили, чтоб пенсию начислили минимальную, и в конце, когда пришла за последними подписями/справками - послали в канцелярский за упаковками с бумагой, за то, что помогли! (выполняли свою работы, и то неохотно). Вот и благодарность государства!