Прилипало• 05 ноября 2014
Девочки,кто покупал сыночку такую курточку Олд Неви?Фото внутри
Поделитесь замерами на 3т,пожалуйста.Спасибо
Розавенная• 05 ноября 2014
по данной мОдели не подскажу, но верхняя одежда Олдневи детская маломерит на размер.
Прилипало
• 05 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
Мы покупали деми куртку прошлой зимой,то не маломерит она
Прилипало
• 05 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
вот такую
Баба Яга• 05 ноября 2014
мы брали куртрец в ра3мер только вот широкое у них на нас ( и джинсы в поясе и курточка)
Прилипало
• 05 ноября 2014
Ответ дляСветилка
У нас маломерит олдневи абсолютно всё что покупали на размер
У вас,наверное,малыш крупненький?
Прилипало
• 05 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
мы джинсы скинни брали,тоже широкие в поясе,но подтяжки спасают,а куртка нормальная,не широкая
Розавенная• 05 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
вот такую
Если ориентироваться по возрасту, то у меня дочка в 2 года 18М Ошкош носит, но это потому что она мелкая у меня, а не потому что Ошкош большемерит.
Так и Вас может быть, Вам подошла модель, но по сравнению с размерной сеткой - маломерит.
Раз опыт покупки этой ТМ был возьмите на размер больше.
Прилипало
• 05 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
Знаю,что разные модели могут в размере отличаться,поэтому хотела именно про эту куртку услышать,спасибо за совет
ФрекенБок• 05 ноября 2014
Вы всетаки решились купить? я в предыдущей вашей темке писала что у дочки пальтишко похожее, и тоже с олда, лучше берите на размерчик больше
Прилипало
• 05 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
можно фото пальтишка,пожалуйста
ФрекенБок• 05 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
можно фото пальтишка,пожалуйста
вот такое
я рассмотрела на сайте такое , как Вы хотите, по составу оно как худик, я такой продала, он именно худик, не пальто
Прилипало
• 05 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
вот такое
это приблизительно на +15?
ФрекенБок• 05 ноября 2014
+10 - +15
я вот представляю мальчишку в кедах кож. или мокасинах, узкие джинсики, кепка и такой куртяк, а на шейке шарфик
Прилипало
• 05 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
+10 - +15
хочу к ней купить шапку бини и снуд(комплект),ну и кожаные полуботинки)Где Вы кеды кожаные видели,не поделитесь ссылочкой?Спасибо
Прилипало
• 05 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
+10 - +15
А джинсы у нас все узенькие,на моего худышку больше ничего не походит
ФрекенБок• 05 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
сейчас не помогу, раньше в Испании встречала
а шапка со снудом