Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2014
имунофлазид
имунофлазид.кто пользовался?отзывы,замечания.помагает ли при вирусной инфекции орви
После 18• 05 ноября 2014
так само як і всі імуностимулятори - толку 0. алергію можна заробити. ну і безтолку гроші викинути. це з нашого сімейного досвіду. а ви думайте самі.
к.Буланова• 05 ноября 2014
я пользовалась нормально выручил мня с грудником(старшая бронхитом болела)нас пронесло
{СоJIнТсЕ}• 05 ноября 2014
покупала несколько раз,когда ребенок был маленьким - деньги на ветер.....
Живчик-счастливчик• 05 ноября 2014
когда-то первый раз дала при ОРВИ, вроде помог. сопли прошли за 3 дня и в легкой форме (а так у нас не меньше 7-10 дней сопляки). но флакончик жалко выкидывать, доотдавала всё.
а потом уже через 9 мес. стала давать перед садиком для профилактики. думала, если и заболеет, то пройдет быстро. а фи...г вам. болели 14 дней и ничего не помог этот хваленый имунофлазид. больше не даю.
разговаривала потом уже с врачом про этот препарат, он сказал, что при лечении можно начинать давать. а в качестве профилактики он нулевой. но этот же доктор выписывал нам недешевые свечки название сейчас точно не помню (но не вибуркол), так тоже переводня денег. болели 10 дней и потопали в сад с недолеченным кашлем (хоть в легких чисто).