Аноним• 05 февраля 2013

Девочки, помогите найти и купить фрукт

Загорелась экзотическим фруктом Мангустин. Но смотрю в нете-нет нигде,что бы купить...может,кто-то знает,где можнол приобрести и сколько такая радость стоит??
Ширли-Мырли• 05 февраля 2013
езжайте туда где растет

автор Аноним • 05 февраля 2013
в Таиланд? Вам самой не смешно? были бы деньги, не спрашивал тут,в Советчице.
Я же серьезно спрашиваю,а не шутки ради
автор Аноним • 05 февраля 2013
в смысле, не спрашивала,а поехала бы
Аноним• 05 февраля 2013
В метро киев
Аноним• 05 февраля 2013
а на кой он вам сдался, простите за прямоту ??? )
автор Аноним • 05 февраля 2013
))) сотрудник ел,грит-просто неописуемый вкус! Столько восторга! Да в нете начиталась, те же самые отзыввы
спасибо! как раз в метро собиралась!
Аноним• 05 февраля 2013
На Владимировском рынке бывали.
mena• 05 февраля 2013
может не стоит так ’гореть’ ;)
я ела, сотрудница привозила из Таиланда. ничего сверхъестественного.
Ширли-Мырли• 05 февраля 2013
Ответ дляchuha
Я же серьезно спрашиваю,а не шутки ради
я к тому-что тут вряд ли найдете

автор Аноним • 05 февраля 2013
кто ищет,тот всегда найдет! ))))))
когда найду и попробую,отпишусь))
только что смотрела прогрумма ’В поисках приключений. Камбоджо 4’. там ведущий фрукты пробовал...ааааааааааа....хочу туда и попробовать все те вскусняшки
Ширли-Мырли• 05 февраля 2013
Ответ дляchuha
кто ищет,тот всегда найдет! ))))))
когда найду и попробую,отпишусь))
я сама с запорожья, в метро -нет точно такого, я тоже видела в программе на 1+1 по субботам, тоже сильно загорелась-но итог не нашла-поэтому и написала, что уже проще ехать туда где растет
Аноним• 05 февраля 2013
Спросите у сотрудника где покупал )))
автор Аноним • 05 февраля 2013
на Владимирском рынке его брат привозил,но это было несколько лет назад...а цена.....250 грн за кг
Аноним• 05 февраля 2013
ням нямка,подруга привозила со Шри-Ланки 5долл.кг)
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а Ваша поруга больше не будет привозить такие фрукты
хотя,врядли, много бы желающих нашлося
Amata• 06 февраля 2013
Ответ дляchuha
спасибо! как раз в метро собиралась!
не до такой степени он неописуемый
Кисловато-сладкий, приятный, мне немного на вкус корочкой граната отдает.
Но очень он ’отходный’ -в смысле-съедобного в нем мало, а еще если в мякоти в какой-то из долек косточка попадется-та вообще,1/4 от объема съедаешь, а они не крупные по размеру.