Фиктивная• 05 ноября 2014

Какую выбрать диету что бы навсегда попрощаться с лишними 7 кг?

Девочки, в молодости я полюбляла монодиеты, сейчас не могу есть один продукт :(
На какую диету обратить внимание?
Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2014
Навсегда ничего не бывает! Если похудеете, то придётся постоянно вес контролировать, чтобы на начал возвращаться )

maze_yo• 05 ноября 2014
Обратите внимание на спорт! Лучше и эффективнее диет.
мама Вареньки• 05 ноября 2014
шесть лепестков посмотрите
Гордая_птичка• 05 ноября 2014
Если НАВСЕГДА то только правильное питание+спорт НАВСЕГДА
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2014
Дюкан.100% результат,но это система питания на всю жизнь
Карапулька• 05 ноября 2014
у меня лишние 100 грамм ,что делать))000)
Чупа-чупс• 05 ноября 2014
нужно выбрать не диету, а поменять образ жизни. Низкокалорийные диеты не помогают, на них можно похудеть, но вес обязательно вернется и приведет с собой друзей. Правильное питание подразумевает дробное питание, отказ от вредных продуктов, водный режим, ну и конечно же достаточное количество белка в рационе. Обращайтесь в личку, если будут вопросы по питанию.
Гордая_птичка• 05 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
Один спорт не поможет это только 20% успеха
Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
пописять

Карапулька• 05 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пописять
та не наверное покакать)
Обращеница• 05 ноября 2014
самая лучшая диета-это не жрать,вернее не переедать.Ешьте столько,чтоб только утолить чувство голода.При таком подходе нет строгого количества приёмов пищи.Захотели кушать-кушайте,но только до момента утоления голода.Ну и конечно же не забываем про воду-1,5 литра чисто воды.
автор Фиктивная • 05 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
Со спортом сейчас сложно. Дитенок маленький и муж на работе до поздна. Ну никак мне спортзал не светит. А домашние упражнения не дают особой эффективности
Полиэтиленовый привет• 05 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А где найти Вашу личку?:)
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2014
Сыроедение!
maze_yo• 05 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Согласна, активный образ жизни - половина успеха, остальная половина - умеренность в еде, и всё будет Ок! Проверено.
knopa81• 05 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
как вам написать? вы под анонимом
maze_yo• 05 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Я тоже дома с маленьким ребёнком и муж допоздна на работе, бабушек нет. Занимаюсь дома по мере возможностей йогой, да, малой по мне прыгает и вешается на меня, а что делать?))) И активная зарядка, растяжки. Поверьте, я быстро пришла в норму, и главное - не переедать (понимаю, это сложно, когда дома сидишь, зато эффективно).
Попипиповна• 05 ноября 2014
Приходите к нам в группу в контакте.По правилам мы раз в месяц делаем замеры и выкладываем фото в своём альбоме. Через месяц -смотрим на результат. Каждый день отписываемся о своём меню и сделанных тренировках. когда надо давать отчёт, стыдно много есть и ничего не делать))) да и вместе веселее и это мотивирует, а значит-обязательно будет результат. Если интересно , дам контакты. Группа закрытая, видна только участникам
Банан-барабан• 05 ноября 2014
Ответ длямама Вареньки
шесть лепестков посмотрите
Шесть лепестков супер, я уже на третьем круге

Вбигудях• 05 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пописять
Разумная Губка• 05 ноября 2014
посмотрите минус 60 ,только это не диета ,а принцип питания ,при котором не поправляешься,сначала сбрасываете лишние килограммы ,а потом держите вес навсегда
_Мандаринка_• 05 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А где найти Вашу личку?:)
пишите в личку, расскажу
_Мандаринка_• 05 ноября 2014
Ответ дляknopa81
как вам написать? вы под анонимом
пишите в личку, расскажу
Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
насчёт *навсегда* я бы так уверенно не говорила, скольких вы людей (кроме Меримановой) вы знаете, которые много-много лет не поправились после этой диеты?
ksenam• 05 ноября 2014
Нужно убрать сладкое в любом виде, мучное, жареное, жирное, соленое, алкоголь, газировка. Употреблять рыбу не жирную и лучше морскую (к примеру Нататения), куриное филе не окорока. Все это лучше тушить. Еще яйца можно. Временно фрукты желательно убрать. Купите витамины на замен. В дальнейшем можно 1 маленькое яблоко в день или банан. Употреблять овощи в размере 200 гр. Из круп рис, гречка, овсянка. После обеда желательно убрать все углеводы, а именно каши. Т.е. до обеда мясо или рыба с кашами, а после мясо или рыба с овощами. Еще нужно не забывать про кальций поэтому употребляем кефир 0,5л или творог 200-250 гр 1 раз в день. Хлеб черный 2 тоста в день. Если сильно хочется сладкого, то лучше использовать мед (1 ст. ложка в день!!) или пол зефиринки.
ksenam• 05 ноября 2014
И спорт ускорит результаты!!!!
orishka• 05 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Мне, мне напишите ссылку на группу. Срываюсь постоянно из-за того что нет поддержки таких же похудашек:(
Я в группе минус 60 но там как то нет такого ’живого общения’ (ну или с новенькими нет) и мне не интересно с ними:((((
Ходила на боди-балет, но бросила - мне дорого, занимаюсь дома но редко-ребко и не от души(не выкладываюсь). Может с компанией пойдет таки дело.
Сливочная пенка• 05 ноября 2014
Ответ дляksenam
И зачем тогда жить?)))

Все хорошо в меру)
Я ем вредности (типа сладкого) только утром с кофе.
Газировка - зло. Не пью никогда.
Не есть после 17-18.00.
И скакалка в три подхода по 100 раз.
Минус 12 кг за полгода. сейчас 59 кг (рост 168).
Вес стабильно держится.
Но хочу сбросить еще 5 кг)
maze_yo• 05 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
И зачем тогда жить?)))

Все хорошо в меру)
Газировка - зло. Не пью никогда.
Не есть после 17-18.00.
И скакалка в три подхода по 100 раз.
Вес стабильно держится.
Но хочу сбросить еще 5 кг)
Ооо, скакалка! Тоже класс))) Я тоже ем сладости - не могу без них, особенно утром)) Вообще, еды просто должно быть в меру!
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2014
В 2013 году сидела на Дюкане, результат держался очень долго. Ходила в зал, но там набрала вес, хоть и качественный, но цифра не приятная. В этом году я заказала себе индивидуальную диету у диетолога. Самый большой ПЛЮС - это коучинг. Тебя постоянно кто-то контролирует, это подстегивает и обязывает держаться. За 6 недель скинула лишнее, в талии ушло 10 см, в бедрах 12 см. При этом никаких изнурительных правил и голодовок. Результат держится уже полгода, при том,что ем я без строгих ограничений!