Фиктивная• 05 ноября 2014
Какую выбрать диету что бы навсегда попрощаться с лишними 7 кг?
Девочки, в молодости я полюбляла монодиеты, сейчас не могу есть один продукт :(
На какую диету обратить внимание?
Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2014
Навсегда ничего не бывает! Если похудеете, то придётся постоянно вес контролировать, чтобы на начал возвращаться )
Чупа-чупс• 05 ноября 2014
нужно выбрать не диету, а поменять образ жизни. Низкокалорийные диеты не помогают, на них можно похудеть, но вес обязательно вернется и приведет с собой друзей. Правильное питание подразумевает дробное питание, отказ от вредных продуктов, водный режим, ну и конечно же достаточное количество белка в рационе. Обращайтесь в личку, если будут вопросы по питанию.
Гордая_птичка• 05 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
Обратите внимание на спорт! Лучше и эффективнее диет.
Один спорт не поможет это только 20% успеха
Обращеница• 05 ноября 2014
самая лучшая диета-это не жрать,вернее не переедать.Ешьте столько,чтоб только утолить чувство голода.При таком подходе нет строгого количества приёмов пищи.Захотели кушать-кушайте,но только до момента утоления голода.Ну и конечно же не забываем про воду-1,5 литра чисто воды.
Фиктивная
• 05 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
Со спортом сейчас сложно. Дитенок маленький и муж на работе до поздна. Ну никак мне спортзал не светит. А домашние упражнения не дают особой эффективности
Полиэтиленовый привет• 05 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А где найти Вашу личку?:)
Ответ дляЧупа-чупс
как вам написать? вы под анонимом
Ответ дляФиктивная
Я тоже дома с маленьким ребёнком и муж допоздна на работе, бабушек нет. Занимаюсь дома по мере возможностей йогой, да, малой по мне прыгает и вешается на меня, а что делать?))) И активная зарядка, растяжки. Поверьте, я быстро пришла в норму, и главное - не переедать (понимаю, это сложно, когда дома сидишь, зато эффективно).
Попипиповна• 05 ноября 2014
Приходите к нам в группу в контакте.По правилам мы раз в месяц делаем замеры и выкладываем фото в своём альбоме. Через месяц -смотрим на результат. Каждый день отписываемся о своём меню и сделанных тренировках. когда надо давать отчёт, стыдно много есть и ничего не делать))) да и вместе веселее и это мотивирует, а значит-обязательно будет результат. Если интересно , дам контакты. Группа закрытая, видна только участникам
Банан-барабан• 05 ноября 2014
Ответ длямама Вареньки
шесть лепестков посмотрите
Шесть лепестков супер, я уже на третьем круге
Разумная Губка• 05 ноября 2014
посмотрите минус 60 ,только это не диета ,а принцип питания ,при котором не поправляешься,сначала сбрасываете лишние килограммы ,а потом держите вес навсегда
_Мандаринка_• 05 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А где найти Вашу личку?:)
пишите в личку, расскажу
_Мандаринка_• 05 ноября 2014
Ответ дляknopa81
как вам написать? вы под анонимом
пишите в личку, расскажу
Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
насчёт *навсегда* я бы так уверенно не говорила, скольких вы людей (кроме Меримановой) вы знаете, которые много-много лет не поправились после этой диеты?
Нужно убрать сладкое в любом виде, мучное, жареное, жирное, соленое, алкоголь, газировка. Употреблять рыбу не жирную и лучше морскую (к примеру Нататения), куриное филе не окорока. Все это лучше тушить. Еще яйца можно. Временно фрукты желательно убрать. Купите витамины на замен. В дальнейшем можно 1 маленькое яблоко в день или банан. Употреблять овощи в размере 200 гр. Из круп рис, гречка, овсянка. После обеда желательно убрать все углеводы, а именно каши. Т.е. до обеда мясо или рыба с кашами, а после мясо или рыба с овощами. Еще нужно не забывать про кальций поэтому употребляем кефир 0,5л или творог 200-250 гр 1 раз в день. Хлеб черный 2 тоста в день. Если сильно хочется сладкого, то лучше использовать мед (1 ст. ложка в день!!) или пол зефиринки.
Ответ дляПопипиповна
Мне, мне напишите ссылку на группу. Срываюсь постоянно из-за того что нет поддержки таких же похудашек:(
Я в группе минус 60 но там как то нет такого ’живого общения’ (ну или с новенькими нет) и мне не интересно с ними:((((
Ходила на боди-балет, но бросила - мне дорого, занимаюсь дома но редко-ребко и не от души(не выкладываюсь). Может с компанией пойдет таки дело.
Сливочная пенка• 05 ноября 2014
Ответ дляksenam
И зачем тогда жить?)))
Все хорошо в меру)
Я ем вредности (типа сладкого) только утром с кофе.
Газировка - зло. Не пью никогда.
Не есть после 17-18.00.
И скакалка в три подхода по 100 раз.
Минус 12 кг за полгода. сейчас 59 кг (рост 168).
Вес стабильно держится.
Но хочу сбросить еще 5 кг)
Все хорошо в меру)
Газировка - зло. Не пью никогда.
Не есть после 17-18.00.
И скакалка в три подхода по 100 раз.
Вес стабильно держится.
Но хочу сбросить еще 5 кг)
Ответ дляСливочная пенка
И зачем тогда жить?)))
Все хорошо в меру)
Газировка - зло. Не пью никогда.
Не есть после 17-18.00.
И скакалка в три подхода по 100 раз.
Вес стабильно держится.
Но хочу сбросить еще 5 кг)
Все хорошо в меру)
Газировка - зло. Не пью никогда.
Не есть после 17-18.00.
И скакалка в три подхода по 100 раз.
Вес стабильно держится.
Но хочу сбросить еще 5 кг)
Ооо, скакалка! Тоже класс))) Я тоже ем сладости - не могу без них, особенно утром)) Вообще, еды просто должно быть в меру!
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2014
В 2013 году сидела на Дюкане, результат держался очень долго. Ходила в зал, но там набрала вес, хоть и качественный, но цифра не приятная. В этом году я заказала себе индивидуальную диету у диетолога. Самый большой ПЛЮС - это коучинг. Тебя постоянно кто-то контролирует, это подстегивает и обязывает держаться. За 6 недель скинула лишнее, в талии ушло 10 см, в бедрах 12 см. При этом никаких изнурительных правил и голодовок. Результат держится уже полгода, при том,что ем я без строгих ограничений!