Некомильфо• 05 ноября 2014
синдром беспокойных ног - чем спасались?
беременность вторая, ноги крутит - жуууууть... ни массаж, ни ванночки не помогают. может кто знает какую-то мазь? или что-нибудь? спрашивала у гинеколога - ноль, она у меня бестолковая какая-то...
Подмигашка• 05 ноября 2014
Может кальция не хватает. У меня так было с месяц назад. Начала пить молоко теплое на ночь, перестали крутить ноги. Еще можно жевать кунжут. Но молоко проще конечно и приятнее.
Hungry Annie• 06 ноября 2014
у Чикко есть хороший крем для уставших ножек, помогал моментально
я сейчас мажусь Троксевазином, прописывали от варикоза, как оказалось и от этого помогает, но эффект не такой сильный
и желательно не мерзнуть, не сидеть нога на ногу (и воообще много не сидеть) и давать отдыхать ножкам почаще