Акукарача• 05 февраля 2013
опрос про пылесос-
НЕ РЕКЛАМА, плииз!
девченки, все же стоит ли покупать Зелмер 919.01, кто пользвался больше года?
у меня уже есть основная темка, но больше ответов ней нет... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66780
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
зелмер 919.01
12 (41.38%)
любой с аквафильтром(без опции мойки)
2 (6.9%)
паропылесос
у меня зельмер с мойкой и турбощеткой и целой кучей насадок. с мойкой и пр. Я оооочень довольна. время уборки сократилось до минимума, даже окна пластиковые можно сразу же мыть по ходу перемещения по комнате, и мебель типа кресла, диваны отлдично освежает. ЗА!ЗА!ЗА! не знаю какие там цифры на нем, но я ооочень довольна. и цена по сравнению с другими моющими пылесосами - супер!
Аноним• 05 февраля 2013
919.0 ST у меня больше года я довольна.правда не пользовалась еще моющей его функцией,просто нет возможности с детьми.А как просто пылесосом очень довольна.