Сеточка• 05 ноября 2014
Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.
По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Оцененная• 06 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
задайте вопрос тем кто запретил транзит через Украину крымчанам с гражданством РФ! и заодно спросите зачем эта блокада?
Украина - цивилизованное государство, которое исполняет решения и санкции, принятые международным сообществом в отношении незаконно оккупированной территории. А зачем ’крымчанам с гражданством РФ’ транзит через Украину? Настоящие рАсЕяне всегда идут в обход, счастливого пути по керченской переправе, в том направлении - ваша мечта, вы заблудились! Я вот с украинским паспортом могу везде ездить, никто мне не запрещает...
Оцененная• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
12 cтраниц... Ну так что?
Зачем Путин Луганск ’брал’? (это вопрос к тем, кто считает, что Путину сухопутный путь в Крым нужен)
Из Луганской области в Россию продолжают вывозить грузовики угля, - ОБСЕ
Капитанша• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
аха-аха)))) то то в Днепре,Запорожье,Харькове,Кривом Рогу оппозиционный блок набрал больше всех голосов))))
давильщики,блин)))) может лично ко мне приедете?
Сразу видно куда избиратели харанта перебрались.
Бог шельму метит.
СовНарКом• 06 ноября 2014
Ответ дляОцененная
похоже вы не в курсе что еще до марта 2014г в Крыму постоянно жили и по прежнему живут крымчане с гражданством РФ
кому стало лучше оттого что крымчан изолировали? вам или международному сообществу?
Бентливуман• 06 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Во многом Вы правы, за ними один орден плачет, один на всех - смирительная рубашка для психбольного называется. А по ходу, если проводить исторические параллели, то нынешняя Россия - это период становления нацистской Германии и Гитлера. Жаль, нынешние ’фюреры’ забыли, чем закончил Гитлер, а самое страшное - забыли, какую цену заплатил за помешательство фюрера и собственное немецкий народ, какую цену заплатил весь мир. И пока россияне не переживут то, что пережили немцы в 1945-м, протрезвления не наступит.
Лезть эта саранча будет, у них другого выхода нет: Крым без сухопутного коридора и без Каховского водохранилища - камень на шее, который уже тянет рашу на дно. Кроме того, не забываем про Приднестровье, еще год-два изоляции и приднестровцы сами начнут оттуда гнать запоребриковую шушеру и их местных подпевал.
А Украине ничего другого не остается, как истреблять эту нечисть всеми доступными способами, увы... только лавина обратного груза 200 сможет хотя бы на время отрезвить путинят и киселят.
Как же достали эти спекуляции на истории, на ВОВ, каждый друг на друга пеняет и Гитлером называет!!! Да Порошенко уже продал пол Украины Путину, а чудо-патриоты никак не угомонятся и все идут на убой. Все мечтают о каком-то крахе России. Да Украина 10 раз успеет крякнуться, прежде чем Россия один раз.
Девочки, кто боится, не повторяйте ошибок Донбасса, приготовьте самое необходимое, продумайте все на случай побега. В настоящее время это не будет лишним. Подстраховка не помешает. Мы вот до последнего думали, что ничего страшного с нами не случится, а потом бежали с голым задом...
Дежурный по кухне• 06 ноября 2014
У нас все такие добрые Крым виноват, Донбасс тоже а что людям делать если лежачими больные и ехать не за что и не куда. У меня родственники в Новоазовске всю жизнь работали бывший военный 75 лет, очень умно придуманно не платить пенсию, нашли на ком экономить, от этого легче только водителям которые за 1000 гр возят в В ближайшие города что бы переоформить и получать её, но не каждый старик выдержит поездку, зато все поддерживают интересно а если АТО везде начнется куда тогда ездить и бежать будем.
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Ой, не можу...)) Луганск из за угля брал?))
АсобеннАя• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой..Как надоела эта бредятина..
Какой нафиг ’коридор на Крым’??? Ну хоть бы один ’умник’ карту открыл
а чего не ясного то? Путе надо дорога в Крым сухопутная иначе ему и Крым не нужен бы был, потому что он будет убыточным для него.
АсобеннАя• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а гривна у вас прям не растёт и доллар с евро не скачет. Скоро миллионами рассчитываться будете.
кстати рубль уже приблизился 45 рублей за доллар. пусть Путя почувствует может через карман что хватит торбить Украину. и через дружков своих которые обнищают после санкций (спасибо ему точно не скажут). ПЫ СЫ. самые жесткие санкции оставили на потом...
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляОцененная
И в чём криминал кстати? У нас практически вся угольная промышленность в руках частных лиц. Почему Ахметову (например) нельзя что то там вывозить? ОБСЕ просто зафиксировала как вывозится уголь, но вывозился ли он такжераньше, чей это уголь, на каких условиях вывозится и т.д. ОБСЕ не в курсе.
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Мне не ясно нафига в таком случае Луганск ему. Вот и интересуюсь.
И вообще вы бы перестали считать Путина придурком и шизоидом может тогда б и больше поняли. Дешевле во всех смыслах керченскиий мост этот построить.
Кстати, его строительство вроде уже начали. Или это для отвода глаз?)
Чебуратор• 06 ноября 2014
укр.продукты есть,но уже большенство рос.Керченская переправа была закрыта пару дней,но сейчас все нормально.муж часто ездит в Москву,то на машине,то на самолете,если билет покупат за неделю,то цена,довольно доступная,2500 рублей.
Бармалеина• 06 ноября 2014
’’Поражаюсь я конечно на Украинцев. Ведь есть умные люди, что же вы не понимаете кто все это начал? Вам просто многое не показывают, либо вы не хотите принимать тот факт, что без США не было бы ничего этого. С 45 года 115 военных конфликтов а уж сколько революций они совершили. Ну это же открытая информация елы палы. Весь мир под себя подгребли, и положа руку на сердце вы считаете что в той же европе нормальная экономическая ситуация? Или что там воспитывают молодых сильных и умных? Война это всегда плохо, Украина и Белоруссия были последними оплотами границ России. И США ам ам ам и добрались таки до самой Украины. Произошла смена власти, сейчас там сидят люди подконтрольные США. Как еще в десятках странах. Вы серьезно думаете что им есть до вас дело? Да наплевать им на ваши пенсии и зарплаты. У вас сейчас был бы газ за 200;$ мир и покой. И еще бы Россия дала бы 15млрд рублей, Отбросьте эмоции которыми вас пытаются накачать, посмотрите трезво на геополитику в мире. Ну разве это Россия под себя целый век подминает весь мир? Кричите про Крым, но кто бы что не говорил - там спокойно. Там никто не кидает зиги. Никто не боится шаек малолеток. Я не говорю что на Путина надо молится и преклонятся. Но задумайтесь сами почему его так полюбили в России. Ведь по началу как говорили - о еще один хапуга и тд. Но вскоре выяснилось что во первых этот человек держит свое слово. Это очень важно. У нас рубль полетел,, но ни одной социального обязательства не было отменено. Я вижу что гос-во для меня что то делает. Конечно вы можете все это опровергнуть, и привести какие то факты. Но я живу тут и жил в 90е. Мне разница очевидна. И конечно же я уважаю его за беспрецедентную деятельность, ум, находчивость и желание сделать больше. Мы любим своего президента за то что к нас наконец то появилась стабильность. Конечно где то живут лучше, несомненно. Но мы по крайней мере не катимся в низ. А по поводу отношения к нам - так тут все зависит у кого денег больше на СМИ. У кого больше возможности грязи вылить на оппонента. А по поводу эти грузовиков... а что предлагаете делать? Ждать пока на Россию начнут ’случайно’ падать бомбы? Война будет все равно и лучше к ней подготовится.’’
Хотелось бы мне так о своем президенте думать(((((((
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой..Как надоела эта бредятина..
Сами карту откройте трасса идет через Мелитополь как раз вот и страшно. А если вам не страшно то я за вас рада
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы прежде чем умничать, узнайте, что такое стратегическое сырье и как его можно продавать, даже если оно в частных руках. , а шахты там есть и государственные к тому же.
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Когда уже эти тупые путиноиды от нас отстанут, как уже эта рашка всех в мире задолбала, иъ всех в психушку надо!
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И что? Мелитополь это Запорожская область. Луганск каким боком? По вашей логике Днепр следующий, потом Запорожье, потом Мелитополь. Или я не так как то смотрю?
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Луганск ему не надо, ему надо Украина как сателлит, но так как сейчас он не может влиять на всю Украину, то надо хотя бы кусок оккупировать, что бы Украина не могла экономически развиваться и с куском оккупированной территории не могла интегрироваться в Европу.
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я вроде не умничаю. Я спрашиваю, а не утверждаю. Как можно продавать стратегическое сырье?
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Украина уже не интегрируется в Европу.И НАТО Украине не светит. Всё? Цели достигнуты или пойдет Путин на Киев?)
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Без разрешения государства нельзя, даже если в частных руках. Даже подсолнечник нельзя просто так продавать, а тут полезные ископаемые.
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
это вы так решили?
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
его место, как минимум , в дурке, от того, что кто-то перестанет считать его шизиком, он нормальным не станет.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Мда, мозги атрофированные у россиян полностью. В такую х....ню верить, что им навязывают. Эй вы, братья отвалите от нас!!!!
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
да, в Европе куда уж лучше экономическая ситуация чем в рашке. А воспитывают там умных , да . А то рашка кроме говна ничего не производит, пользуется западными технологиями, начиная от оборудования и заканчивая мобильным телефоном, но себя умными считают , смех тай годи.
Все знаю вдоль и поперек )• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
УЖЕ???
Как-будто ей это светило вообще когда-либо .
Ни Европа , ни НАТО не планировали связываться с Украиной НИКОГДА !!!
лучевая терапия• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Как надоели эти тупые комментарии , а по существу без заезженных слов можешь что то сказать или знаешь только 3 слова ?
Бентливуман• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а тем временем путин возглавил список самых влиятельных по версии форбс. А вы продолжайте верить вбросам СМИ про то, то его весь мир ненавидит
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Я знаете читаю международную прессу и таки да , весь мир его считает ненормальным , а рашку клоакой мира в куче дерьма.