Сеточка• 05 ноября 2014
Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.
По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Как надоели эти тупые комментарии , а по существу без заезженных слов можешь что то сказать или знаешь только 3 слова ?
по существу скажу- путин - дерьмо шизанутое , оно вчера рассказывало , что в 39 году правильно сделали , что вторглись в Польшу и оккупировали ее. Это нормальный человек такое скажет? Оно чокнутое.
Голубец• 06 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
а тем временем путин возглавил список самых влиятельных по версии форбс. А вы продолжайте верить вбросам СМИ про то, то его весь мир ненавидит
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
это вы так решили?
Ну если я ошибаюсь, вы можете поправить.
Крым спорная территория, соответственно НАТО не светит. Соглашение с ЕС заморожено до 2016. Может быть в 2020 Порошенко (где он кстати будет в 2020?) подаст заявку на членство в ЕС, но даже детям малым понятно, что Украина и в 2030 не будет соответствовать критериям членства.
А именно:
Условия членства
ЕС работает комплексных процедур утверждения, которые обеспечивают новые члены принимаются только тогда, когда они могут продемонстрировать, что они смогут сыграть свою роль в полной мере в качестве членов, а именно:
соблюдение всех норм и правил ЕС
имея на это согласия институтов ЕС и государств-членов ЕС
имея на это согласия своих граждан - как выражается через утверждение в своем национальном парламенте или на референдуме.
Договор о Европейском Союзе гласит, что любая европейская страна может подавать заявку на членство, если он уважает демократические ценности ЕС и считает своим долгом содействовать их.
Первым шагом для страны, чтобы удовлетворить основные критерии для вступления. Они были в основном определены на заседании Европейского совета в Копенгагене в 1993 году и, следовательно, называют «Копенгаген критериев». Страны, желающие присоединиться должны иметь:
стабильные институты, гарантирующие демократию, верховенство закона, права человека и уважение и защиту меньшинств;
функционирует рыночная экономика и способность справляться с конкуренцией и рыночными силами в ЕС;
способность брать на себя и эффективно выполняет обязательства членства, включая приверженность целям политического, экономического и валютного союза.
Более того, нашей страны нет даже в потенциальных кандидатах
Я конечно понимаю, что вы решили что Европа вас ждет, но реальность она чуть другая. Сказки о прекрасной жизни ’как в Европе’ это просто крючок, на который вас поймали не очень хорошие дяди, которые хотели добиться своих не очень хороших целей.
А именно:
Условия членства
соблюдение всех норм и правил ЕС
Бентливуман• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я знаете читаю международную прессу и таки да , весь мир его считает ненормальным , а рашку клоакой мира в куче дерьма.
перефразирую одну известную фразу: клоака в глазах читающего
Где читаете, расскажите!
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Без разрешения государства нельзя, даже если в частных руках. Даже подсолнечник нельзя просто так продавать, а тут полезные ископаемые.
Ой..Ну неужели Ахметка не поделится с тем кем надо?) Какая наивность,)
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
А именно:
Условия членства
соблюдение всех норм и правил ЕС
А именно:
Условия членства
соблюдение всех норм и правил ЕС
девушка дорогая, какое отношение имеет Ассоциация к вступлению в ЕС ? Алло, ку-ку. И когда это мы заявку в ЕС подавали? А по поводу оккупации Крыма согласна, карлик путин это и делает для того, что бы мы не могли в нато вступить.
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Скоро ваш Ахметка будет сидеть в мусорном баке, как минимум.
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
его место, как минимум , в дурке, от того, что кто-то перестанет считать его шизиком, он нормальным не станет.
Такое ощущение что вы из дурки вещаете. Простите. Вернитесь в реальность.
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
УЖЕ???
Как-будто ей это светило вообще когда-либо .
Ни Европа , ни НАТО не планировали связываться с Украиной НИКОГДА !!!
Ну некоторые у нас считали что евроинтегрировалась Украина, вот и пишу ’уже’ чтоб их больно не ранить.)
Бусурманша• 06 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
я тоже из Крыма, правда,уже наполовину переехали в Киев, ну продукты типа есть,но цены..простите, кто говорит,что они не увеличились наверное ослеп от ура-патриотизма...дороже все, что-то на 20%, а что-то в 2 раза...честно везли маме немного продукты в Крым(конфеты,печенье, колбаска, оливки и тд), и косметику, краску, колготы))) она пока у нас остается там....Часть верит в мост, часть спокойно рассуждает что расея пробьет для них коридор(и пофиг что жизнью людьми)....по поводу зп, мама работает в библиотеке(бюджетник!!!) архивариус зп 5500... так што, шо там Путин придумает все только могут гадать..но тут никто требовать не будет!!!будут терпеть,верят в переходный период
Не слышала ни от одного человекав в Крыму,что им плевать на людей которые сейчас на Донбассе страдают!!!! Какую вы мерзость пишите,видимо специльно,чтобв опять поражлать еще большую ненависть среди людей!Ии впша ыраза,что будут терпетт,это вы о чем??? А в Украине сейчас не терпят???Уже так людей дожимают и чего то никто уже не бежит протестовать,потому как в миг разгонят,сидчт и так же все терпят!Нужно иметь понимание,что люди ничего не решают,решают властьимущие
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ок, реальность. Расскажите реальность. Что, кроме говна, создала рашка для мира и что полезного они дали миру за последние 20 лет в области науки, техники, медицины?
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Алло. Ку-ку. Совсем никакого? То есть евроинтеграторы наши просто об ассоциации с ЕС мечтают и на членство даже и не надеются?)
лучевая терапия• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Не понимаю чего в рашку заглядываешь? Лучше смотри что создала украина , где медицина ? где наука ?
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
а им не плевать, кто сказал что плевать? Но они все равно поддерживают сухопутную дорогу в Крым. Ну жалко им погибших, ну что ж поделаешь, дорога нужна. И сейчас все крымчане притихли, потому что начинают вообще понимать, что на их руках много крови.
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
ну раша как бы влиятельная страна, при чем тут Украина ?
лучевая терапия• 06 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Что куришь?
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Мы про Путина или про Рашку? Или для вас это одно и тоже? Я написала-Путин не шизик и глупо считать его таковым. Нафиг мне надо вам достижения Рашки расписывать?
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2014
Опять погрязли в болоте кто прав кто виноват?
Отвечаю по существу поставленного автором вопроса
Жена миллионера• 06 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
думаю в Крыму , как и в любой части Украины , есть разные мнения у людей в том числе и те , которые Вас так возмутили...А насчет протестовать , дело даже не в том , что разгонят , а в том , что открывать ’второй фронт’ - это играть на руку х...у и иже с ним...имхо
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Кстати, где я это писала что мы УЖЕ подали заявку?
лучевая терапия• 06 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
А при том что 23 года назад украина кричала , что кормит весь СССР .А теперь вопрос чего добилась украина за 23 года ? Прожрали все наследие , Дороги хуже чем после войны . Где новые заводы , где медицина ? Где новые , поезда автобусы.
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
я лично считаю, что пока Ассоциации вполне достаточно, не надо спешить с членством , это не панацея, лучше иметь возможности пользоваться рынками , сотрудничать в разных областях , что на данном этапе вполне достаточно.
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
вы о чем??)) это только Донбасс кричал, что кормит всю Украину))) а при СССР, вы знаете наверное так и было, это потом все развалилось.
Федорино Горе• 06 ноября 2014
Ответ для-Samira-
я в крыму живу сейчас,продуктов укр меньше конечно стало,молочки не хватает особенно((( из плюсов дороги делают офигенные,мой знакомый как раз на переправе застрял на неделю,ездил за машиной,оччень неприятно,и каждый день в отеле 3000 р,не все готовы к таким тратам,слухи ходят что тоннель хотять прокладывать по дну черного моря для жд и авто,паром конечно не выход.
в России мост в 150 м лопнул в Смоленской обл за 5 лет ,какой тоннель.если с ними не сотрудничают европейские компании .у них нет таких технологий ни для мостов ни для тоннелей
ПочтальЁнша• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
девочки, перестаньте паниковать! вряд ли мои слова сильно кого-то успокоят, но всё же...то что рос.армия сильна и непобедима -миф! да, у них есть разработки( вроде как), но нет массового производства новинок, и поверьте, в в\ч точно также всё разворовывается , солдаты улаживают кубики из снега и красят заборы) точно так же ездит 1 танк из 3 ибо автомеханик вечно пьян
почитайте на досуге хроники российско-чеченской войны, Чечня это 1\6 Украины и...?! не черта Россия не добилась, и столицу Грозный так и не взяли под свой контроль несмотря на многочисленные штурмы, и воевали , к слову, 6 лет...с частью городов Луганской и Донецкой обл временно придется попрощатся т.к там большая поддержка сепаров от местных((( Мариуполь без авиации не взять, а на открытый конфликт ВВп не пойдет
Хоть один трезвомыслящий человек нашелся...
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Для чего Ассоциации достаточно?
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
так Украина и не кичится, мы себя вЯликими не считаем, на другие страны не нападаем, мы просто хотим жить , брать опыт хорошего, что создали другие страны , нам этого достаточно, мы империи не собираемся строить. Но падла путин же не дает и этого сделать.
Бесконечность-не предел• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы в своем уме? Ну как вообще вы себе это представляете?
Украина даже портянки надеть не успеет, если Россия решить ’напасть’. Война закончится не начавшись.
это точно.