ГейСюда• 06 ноября 2014
Эрин Брокович, я из за нее завтра не встану.
Обожаю этот фильм.
А вы почему не спите))
ГЛЮкоза• 06 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Чего?
Сначала лопнула лампочка в настольной лампе, потом сгорела в люстре...сидела в темноте, а потом...БАХ!!!! С люстры лампочка лопнула и шандарахнулась на пол.... Есть подозрения, что Серега (так назвала домового) купил себе рогатку и балуется теперь...
Барышня_Смольный• 06 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я б уже впі..лась....
ГЛЮкоза• 06 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
я б уже впі..лась....
Бегаю в туалет и боюсь, что бы и там не бабахнула...а то когда то посмотрела резню бензопилой, пошла в туалет, села на унитаз и лампочка лопнула...от там уже чуть не поседела
ГейСюда
• 06 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ух ты, я б тоже испугалась.