МастерЮля• 06 ноября 2014
Неприятно пахнут ноги. Нужен совет!
Девочки, именно в холодную пору ( осень, зима ) сильно пахнут ноги, неприятно. Работа целый день на ногах, обувь только натуральная, мою утром и вечером. Может есть какие-то растворы протирать стопы? Крем от запаха ног не помогает, пробовала. Думаю может какие болтушки или спиртовые растворы есть. Посоветуйте, кто сталкивался.
Чучело-Мяучело• 06 ноября 2014
Я думаю что это не грибок. Ведь у автора это только в зимний период, У меня так раньше тоже было. Так как на капроновые колготы иногда одевала носок, ноги потели, и целый день в теплой обуви. А после начала одевать носочки хлопковые без колгот и все прошло.
МастерЮля
• 06 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
грибок лечить
При грибке должны быть хоть какие-то признаки, а у меня все нормально, кожа чистая, розовая, без трещин, пожелтений нет, ногти ровные, все без проблем, педикюр делаю раз в неделю, на зиму ногти обрезаю коротко.
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2014
муж решает проблему кремом део-контроль,именно крем,у нас его нет,я через киев заказываю
Электричка• 06 ноября 2014
у меня муж формидроном мазал ноги...если мажит все ок ..только перестает то опять запах((( что только не пробывали((((( тоже целый день в обуви нат кожа.... но все равно запах((((
Lor111etta• 06 ноября 2014
Сто лет известна паста Теймурова.
Помогает и при не таких неудобствах.
Проверено .
Помогает и при не таких неудобствах.
Проверено .
АнтиТанкист• 06 ноября 2014
При гиперпотливости,и как следствиие-неприятном запахе можно вечерами делать ванночки из отвара коры дуба или протирать ноги ваткой смоченной в уротропине(гексаметилентетрамине).Продается в аптеке(цена вопроса около 5-10 грн).Это препарат,что снимает интоксикацию и имеет мочегонное средство.При нанесении на кожу подсушивает и работа потовых желез не так активна.
МастерЮля
• 06 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо, поищу натуральные носки, как раз купила лосины на флисе, можно без колгот и с носочком.
МастерЮля
• 06 ноября 2014
Ответ дляLor111etta
Сто лет известна паста Теймурова.
Помогает и при не таких неудобствах.
Проверено .
Помогает и при не таких неудобствах.
Проверено .
Спасибо, тоже поищу
Герцогиня• 06 ноября 2014
Плюсую пасту Теймурова! Стоит копейки, но не просто забивает запах, а реально помогает.
МастерЮля
• 06 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Спасибо
МастерЮля
• 06 ноября 2014
Ответ дляmamba757
пасту Теймурова и вылечит быстро, намазываете обильно на ночь и сверху одеваете носки,двух раз хватит))))
И Вам спасибо
Ответ дляМастерЮля
запах как раз и есть признак
если вы носите нормальную обувь и носки, то не должно быть запаха