Аноним• 05 февраля 2013
Будет ли спрос на СП по соляным лампам ?
Будет ли спрос на СП по соляным лампам? Цена на 10% дешевле, чем у производителя при заказе от 10 штук и на 15% от 20 штук?
Результат:
вже голосів:
29 (64.44%)
Нет
16 (35.56%)
Да
Аноним• 05 февраля 2013
С математикой у меня туго... и цена ’на 10% дешевле, чем у производителя при заказе от 10 штук и на 15% от 20 штук’ - мне не совсем понятна.
Мне бы понятнее была конечная в грн.
Спрос будет. А почему нет? Другое дело что на сайте достаточно СП по соляным лампам... И это не трусы - соляные лампы не нужно часто покупать, поэтому желающих будет чуть меньше чем на те же трусы.
Когда я выбирала у кого купить соляную лампу (сделка была в декабре) - то выбирала по 2 критериям из всех предлагающих здесь на сайте: 1. по цене 2. по рейтингу.
Купила там где дешевле и там где нормальный рейтинг у продавца.
Мне бы понятнее была конечная в грн.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
и сколько?в эпицентре 119 гр?
119 грн - это на 2кг? Или меньше?
Мало ее купить, нужно ИМХО правильно подобрать лампу для своего метража комнаты. Иначе она вам как мертвому припарка будет.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, 100 в Ашане-люба!
У них имеется сертификат качества?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
У них имеется сертификат качества?
И смотря какая фирма. Перед тем как купить свою соляную лампу, читала много о них. Так вот те китайские лампы которые с аромомаслами - не то что не полезны, а даже вредны могут быть
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
У них имеется сертификат качества?
а как по другому в торговую сеть пустят?
Аноним
• 05 февраля 2013
Цена ламп от 165 грн. Это цена поставщика. Если собираем 10 ламп это получается 149грн. У ламп есть сертификаты качества. Отсутствие сертификата указывает на то, что перед вами – декоративный, но не лечебный минеральный светильник. Кроме того, в зависимости от места добычи минерала (которое изготовитель также обязан указывать в документации) в составе несертифицированной соли могут оказаться соли тяжелых металлов, радионуклиды и другие токсичные примеси, которые, активизируясь при работе (нагреве) светильника, способны отравить любое помещение.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень просто. Так же, как и все остальное плохого качества у нас в Украине. В том числе и еда...
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
и сколько?в эпицентре 119 гр?
В Эпицентре есть эти лампы и могу сказать, что они там от 250грн
Аноним• 05 февраля 2013
Спрос будет, но разве что в качестве сувенира ее покупать, на подарок, т.к. никаких супер-мега свойств, кроме светимости она не имеет)
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Возможно у Вас не правильно подобрана лампа, поэтому не имеет. Я начала заниматься лампами, после того, как увидела результат на своей семье. в том числе и на ребенке.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
эффект плацебо называется, то Ваша вера и любовь к ребенку лечат. как сувенир - интересное решение, но профилактика, лечение- не верю в результат.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
В соляные шахты люди же ходят дышать солью...Вообще я тоже не верила раньше. Еще и над мамой подшучивала. Теперь сама пользуюсь)Любовь и вера это само собой, но до появления лампы я не думаю, что меньше любила своего детеныша.