Бубль Гум)• 06 ноября 2014
Помогите выбрать угги!
Не всякий их любит, но для меня это самая теплая обувь! Хочу заказать, но не знаю какие((( И те и те нравятся, а денег на них нет( Я девушка спортивная) Буду носить под черную кролик шубу короткую и бирюзовый пуховик до колена с черным мехом. И те и те боты из нат. замша, у одних мех кролик, у других енот. Цена одинаковая почти
Результат:
вже голосів:
19 (51.35%)
с мехом кролика (впереди)
18 (48.65%)
с мехом енота (по кругу халошни)
Снегопадка• 06 ноября 2014
я бы взяла классические,главное что бы внутри мех натуральный был,а не эти чебурашки.
СовНарКом• 06 ноября 2014
Это точно не мех енота, а кролик больше на зайчика похож. если по модельке, то первые
Бубль Гум)
• 06 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
У меня угги вообще без меха - утеплитель типа махры халатной - теплее, чем в кожаных ботах с натуралкой внутри
Бубль Гум)
• 06 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а внутри тоже натуральный мех?
вряд ли за такую цену... около 600-650 грн. тут и снаружи-то спасибо, что натуральный прицепили)))
СовНарКом• 06 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Фига-се. При опте 270 грн. такую розницу ставить... Поищите дешевле. Внутри не натуральный мех.
Бубль Гум)
• 06 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
фига се) ростовочку нашла(((( Спасибо за совет... Только вот дешевле не могу найти. Минимум 550 нашла
Снегопадка• 06 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
вы носили когда либо натуральные угги?
СовНарКом• 06 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вам только черные? и какой размер?
ТрубоДурочка• 06 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
ОГОооо.За эти деньги можно найти и натуральные,которые оставят у Вас в 1000 раз больше теплых воспоминаний о холодной непогоде!)))Какой у Вас размер?Сейчас Вам накидаем ссылок
Бубль Гум)
• 06 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Вам только черные? и какой размер?
только черные. пуховик бирюза с черным, шуба черная... 36
Бубль Гум)
• 06 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
)))) 36)))) я просто покупала года 3 назад ботфорты нат замш и нат мех, так в 1000 обошлись. Я думала, что сегодня такие сапоги тысячи 2 будут стоить, а короткие с 1000... Какая-то я н в теме)))
СовНарКом• 06 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
За 650 если поискать. можно татуралку найти с натур.мехом. У меня 36-й продан(.
ТрубоДурочка• 06 ноября 2014
Наберите в поисковике Bearpaw или Ukala.Это натуральные угги,ничем не уступающие по качеству и свойствам более дорогим Ugg.