Аноним• 05 февраля 2013

Розыск пиджака для маленькой блондинки

Простите,но уже перекопала всю продавалку и ничего не нашла(
Бросьте в меня ссылочками крутого пиджачка.Вот его словестный фоторобот:
 р-р:42-44
цвет:черный,красный,леопард (все принты "хищных")
ткань:чтобы держала форму-без подклады и подплечников не подходит
Всем девчиням-заранее огромное спасибо)))

!В НАЛИЧИИ!
Igyanka• 05 февраля 2013
может,мы с вами на разных кидстаффах ищем?) тигровых не нашла,но черных/красных-хоть отбавляй,в том числе,и жестких)
https://www.kidstaff.com.ua/238/delovye-kostyumy/#...
https://www.kidstaff.com.ua/221/pidzhaki/#221,0:0:...

автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
спасибо)я в конец тупею-в отборку не догадалась зайти
Igyanka• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
пока что поиск несовершенен,но наконец-то можно по размеру сортировать сама просто себе недавн куртец искала-вот и запомнилось,Что размерчик нужный есть)
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
natalynataly• 05 февраля 2013
Есть супер-пупер классные, но нужно будет подождать 1-2 недели. Если интересно могу дать ссылки. Там точно подберете.
Аноним• 05 февраля 2013
Гляньте,может понравится-здесь не выставляла. Италия
Аноним• 05 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976550.html черный,стильный
tuse4ka1988• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в какую цену? и какой размер?)
tuse4ka1988• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ф.3 и 4 понравилось

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
а в какую цену? и какой размер?)
фото 1.2
STEFANEL размер 42 итальянский.Наш где-то 46-48. !Полностью на подкладке.на рукавах разрезы(очень актуально,если длина рукава велика).Скрытая застежка.Обратите внимание на боковые вставки.Есть размер 38 цвета слоновой кости.255грн
Только я протупила с размером-42 итальянский
фото 3.4
RINASCIMENTO черный трикотажный пиджак 100% италия,полностью на подкладке.65 вискоза,30 нейлон,5 эластан.Застегивается впереди на 3 крючка.Карманы –обманки.В плечи вставлены подплечники.Приталеный.Размер S.Очень необычный крой плеча делает как-будто выше
270грн
Малая еще та• 05 февраля 2013
http://grandua.com.ua/view.php?ccode=1329385782109... такой брала себе, сидит отлично
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляsim2406
А как вам качество этой одежды-как ткань себя ведет?
Kinsa• 07 февраля 2013
450 грн. Сегодня отправляю заказ, если хотите присоединяйтесь. Будет в течении 10 дней.
В наличии: Оригинал Айсберг, правда цвет - электрик.