Бяки-козяки• 06 ноября 2014
Хозяйки, посоветуйте, что такого испечь, чтоб ночь в поезде доехало?
Думала маковый рулет, но там дрожжевое тесто, некогда возиться.
А что еще не знаю. Да и мягкое нужно, без орехов, едем к дедушке, чтоб он смог пожевать.
Спасибо за идеи!
Бяки-козяки
• 06 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
А дома у дедушки нельзя испечь,свежее будет или Вы не домой?
неа, у дедушки очень старая плита, а духовка вообще не рабочая
Тульский пряник• 06 ноября 2014
2 яйца,стакан сахара,ч.л. соды,пол пачки маргарина и пол стакана кефира,мсуки до консис тенции густой сметаны,сверху фрукты и тесто мягкое и фрукты испекутся,тоже мягенько,пробуйте и приятного аппетита.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 ноября 2014
кексики! Очень легко и быстро.
На скисшем молоке тоже получились, и на кефире делала, вкусно и без изюма