ИМХОля• 05 февраля 2013
доставка Деливери
Девочки, подскажите кто пользуется доставкой Деливери?
Слышала что она выгодней новой почты? так ли это, а то тарифы НП растут как на дрожжах!
Аноним• 05 февраля 2013
Намного дешевле.К примеру велосипед 10кг обошелся мне в .......10 грн,так как на НП захотели 170 грн
shkoda_anna• 05 февраля 2013
И минималка у них 8 грн.
Получала дет. кросовочки заплатила 9 грн, а не 17 как Новой почтой
Аноним• 05 февраля 2013
Дешевле, только склад находится далеко и не очень удобный.Много фур, ездят кары все время(((Как для меня...
НП отказать:-)
Аноним• 05 февраля 2013
А толку,что деливери дешевле,мне лично как покупателю постоянно отказывают,конечно НП удобней,платить-то все равно тому кто покупает!Бывает,приходится даже от сделки отказываться,если покупка крупногабаритная т.к. у НП тарифы просто кошмар,да и в очереди постоять нужно!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАрийа
А мне наоборот, как продавцу отказывают)))) Всем покупателям предлагаю отправить Деливери, но 95% выбирают НП))) Хотя у нас тоже отделение находится в 7 мин. ходьбы от дома, никогда нет очередей и гоооораздо дешевле)))
Вот вот, и я тоже всегда Деливери предлагала как продавец, но просили Новой почтой. И как покупателю тоже в основном отказывают, ну конечно, Новая почта у всех почти рядом
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас на НП захотели 170, а с меня взяли 216!!!!!!!!!!!!!! я была в... нет, не просто в шоке(((((((((((
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2013
я вообще перехожу на Деливери, но отделений мало, а у кого в городе есть, то далеко расположено! Но если продавец отсылает, я только через Деливери! Минималка у них 9 грн. За всё, что я заказывала - платила в основном 10 грн (большая машинка, увлажнитель, памперсы, игрушки и т.д) 27 грн обошлись ходунки. И вам рекомендую переходить на Деливери))))
ИМХОля
• 06 февраля 2013
Спасибо, я удивлена, действительно получается дешевле! Просто почему восновном НП отсылают т.к. отделений наверное больше. Но мне все равно куда на машине ехать, а недавно случайно увидела Деливери, нужно попробывать, а то на новой почте скоро последние трусы снимут!