Айболитная• 06 ноября 2014

Решила сворачивать ГВ

Решила,а у самой сердце кровью обливается.И плакать хочется, жалко мне девочку мою...
Доченьке уже 1,10, но она очень сисезависима, взрослую еду ест плохо, спит только с грудью во рту,если она ночью выпадает тут же ищет ее.я хронически не высыпаюсь, сесть дома нигде не могу(только сажусь и она сразу на руки лезет и присасывается)по-этому ем,смотрю телевизор,пью чай стоя.
Жалко бросать ,безумно жалко,но сил моих больше нет.Морально ни она ни я не готовы.
Оставлю завтра утром ее у мамы и уеду.Приеду в понедельник. не представляю как буду без нее целых три дня, с ума сойду наверное...тяжело так на душе,такое ощущение ,что предаю ее ...
Знаю,что очень важен мой настрой,тогда все пройдет легче, стараюсь себя взять в руки,собраться...и все равно раскисаю.
Вот как себя настроить???!!!
Дома,наооборот подгоняют с завершением, не понимают моих "соплей"

Молока еще много, хотела постепенно уменьшать количество - не выходит, дочь готова круглые сутки висеть на груди, по-этому принято решение уехать мне на 3 дня.Не лучший вариант,но по другому никак.

Начала пить отвар шалфея,может поможет?
что еще делать для уменьшения кол-ва молока? таблетки пить не хочу.

Девочки, как Вы себя настроили на то,что "ПОРА"? ну и как проделать это все,чтоб без маститов, температур и прочего?
поваренок• 06 ноября 2014
понимаю вас! а может и нет... Как можно оставить ребенка на 3 дня? Не знаю, я искала пути легче. Способов много. Нам помогла зеленка - я намазала соски, показала малышу, он сказал Кака. Днем больше не ел, только ночью. Днем просил, но видел, что как и все. Постепенно и ночные ушли сами по себе. Сыну было 1,10

Я люблю транзисторы• 06 ноября 2014
У меня такой же малыш вот 2нед как не кормлю тоже пила шалфей и таблетки сначала алактин(пустая трата денег) потом бромкриптин за 3_дня перегорело урааааа!!!!!а малому сказала что вава и намазала зеленкой и все и спим всю ночь и топчет все подряд...никому не оставляла все время с ним!
Трактор Вика• 06 ноября 2014
у нас було так же, тільки дитині було 1.5р, їсти нічого не хотів малий, вночі через 5-10хв просинався їсти, на вулиці толком гуляти не могли, бо він нормально не їв, голодний був, тільки молоко одне з грудей пив, мені просто надоїло це все, довго не думала, вирішила відучати, но ми з малим поїхали в село до бабусі, думала буде так легше, все таки там і кури, котики, собачки і т.д, буде як малого зацікавити, я дуже переживала, но все пройшло так легко і бистро, мені бабуся з малим сиділа, мене він майже не бачив 3дні, я його лише спати ложила, бо без мене не міг заснути, після 3днів даже не згадував і не дивився на грудь, но відразу малий сам відмовився і від бутилочки і від пустушки.
з грудьми я трішки помучилась, баблетки пила, нічого абсолютно не допомгли, перевязування теж не допомагало, мені допоміг часник, я за 2дні приблизно 15-16зубочків зїла часнику, і молоко відразу перегоріло.
а ви не переживайте все буде добре!!!
Пургену мне• 06 ноября 2014
Кормила до 2,2 . Жаль которые мамы считаю, что надо до 1 года. Наверно мамы жалеют себя. И, что ребенок плохо ест, это не влияет. Всему свое время!!!